Расставание Максима Виторгана и Нино Нинидзе подтвердило их странное поведение

На глазах публики разыгралась драма

Такого скопления звездных персонажей в одном месте светская Москва давно не видела. Премьера российской картины о приключениях Красной Шапочки собрала большое количество известных персонажей. Приходили целыми семьями. Многие впервые показали журналистам своих родственников. «МК» побывал на громком событии.

На глазах публики разыгралась драма
Нино Нинидзе с сыном Сандро.

Поскольку дресс-код требовал появления в красном, многие ему следовали, так что на красной дорожке было очень много людей в одежде алых оттенков. Например, Яна Рудковская пожаловала в красном платье-плаще без рукавов и с сыном Сашей.

«Я редко хожу на премьеры, фильм 12+, и меня это немножко заинтриговало, — делилась мыслями Яна. — Саше не двенадцать лет, а девять, но Лина Арифулина сказала, что ему будет очень интересно. Мне кажется, сейчас вообще не хватает хорошего кино, поэтому я пришла, соблюла дресс-код, прилетев с корабля на бал (Яна вернулась из очередной поездки на юг. — Прим. авт.)».

Ну а собственно сама кинопродюсер и создатель небезызвестной «Фабрики звезд» Лина Арифулина уже руководила процессом. Например, фотографировалась в обнимку с Филиппом Киркоровым, который, кстати, дресс-код не соблюдал. Зато появился в достаточно веселеньком костюме. Традиционно был одет в своем любимом стиле «капуста» — многослойный наряд (штаны, майка, бомбер с вшитым шарфом, сумочка, очки). Впрочем, организаторы были не в обиде. На майке Киркорова был изображен чудесный Пикачу, который всех дико умилял.

«Это Пикачу — мой любимый герой, буквально неделю назад выпустили, ну и мне санкционочку доставили», — демонстрировал Киркоров новый наряд, выпущенный известными зарубежными брендами.

Надо сказать, среди невероятного количества звезд с их детьми появление Киркорова на показе детского кино без детей выглядело, в общем-то, странновато. Но, как оказалось, в этой семье только у папы есть время расхаживать по кинотеатрам. «Они в школе: с утра до ночи, учеба, кружки, — рассказывал Филипп. — Переболели сразу, как пошли в школу. Летом не болели, но приехали в школу и подцепили всё».

Настал момент, когда журналисты почувствовали необходимость пообщаться с артистом и по поводу его бывшей жены. Алла Пугачева, заявившая о том, что хочет разделить участь Галкина (признан в России иностранным агентом), теперь обсуждается с утроенной силой. Но Киркоров лишь услышал вопрос — и тут же ушел, не сказав ни слова. Вообще тема Пугачевой нет-нет да и проскальзывала на этом празднике светской жизни. Например, вопрос был задан и дизайнеру Игорю Гуляеву — другу Примадонны и ее дизайнеру. Мы не могли не поинтересоваться для начала, а пригласил ли он артистку на премьеру, ведь Гуляев создал наряды для картины, да и к тому же они неплохо общаются: он одним из первых и в Москве ее встречал, и на Красную площадь водил с детьми. Но он филигранно соскочил с этой темы. «Я безумно люблю Аллу Пугачеву. Люблю, люблю и буду любить всегда», — подытожил Гуляев, спешно покидая журналистов на этих словах.

Алексей Серебряков с сыном, дочерью и внучкой.

Как выяснилось, далеко не все звезды следят за каждым шагом Аллы Борисовны. Например, ничего про нее не было известно Гарику Сукачеву, который приехал за минуту до начала показа фильма «Красная Шапочка». Он, кстати, очень редко бывает на светских мероприятиях. Да еще и с дочерью Дарьей появился. Девушка, правда, немного стеснялась и старалась не попадать в объективы камер рядом с папой. Тем не менее «МК» узнал, что папина дочка тоже человек творческий. Например, она пришла в шапке, которую сама же и связала. Ну а Гарик, услышав информацию по поводу Пугачевой, поддержал ее как супругу.

«Ну что я могу сказать: хорошая жена!» — прокомментировал Сукачев.

Стоит отметить, что помимо Пугачевой на премьере обсуждали еще несколько персонажей. Во-первых, сразила наповал актриса Екатерина Климова, которая вывела аж всю свою огромную семью. Мать четверых детей привела их всех, да еще и пригласила сестру и маму. Гостей особенно поразила стоящая рядом красавица блондинка в красном платье с декольте. Как выяснилось, дочь Кати Елизавета, которая чуть ли не затмила звездную маму своей яркостью. Зрители также оценили, как быстро растут чужие дети, увидев и актрису Татьяну Лютаеву с двумя внуками: Федором, сыном Алексея Чадова, и маленькой Никой. Пожалуй, впервые народ увидел дочь Агнии Дитковските, которая появилась, по слухам, в браке с узбекским бизнесменом.

Ну а во-вторых, наделал шуму Алексей Серебряков и его семейство. После возвращения из Канады, где прожил много лет, в Россию актер периодически ходит на светские мероприятия. Обычно его можно увидеть вдвоем с дочерью, супругу он почти никогда не показывает. Но тут, похоже, актер решил сделать исключение. Таким образом, на красной дорожке он появился с приемной дочерью Дарьей, приемным сыном Даниилом и внучкой Агатой. Ну а супруга актера Мария предпочла не фотографироваться и скрылась от глаз СМИ обходными путями. Журналисты увидели ее только в зрительном зале. Кстати, весь вечер в ожидании просмотра Алексей сидел мрачнее тучи. И хотя он держал на руках внучку, она практически так и не заставила его улыбнуться. Что же огорчило вернувшегося в Россию из Канады на ПМЖ актера, остается неизвестным.

Кстати, на этом празднике светской жизни был человек, который оказался еще мрачнее, чем Алексей Серебряков. Настоящая драма разыгралась у Максима Виторгана и его второй половинки Нино Нинидзе, которая пришла на красную дорожку перед началом показа картины. Сначала она позировала одна, затем к ней присоединился сын Сандро, рожденный в браке с режиссером Кириллом Плетневым. Ну а после всего уже в зале был обнаружен актер Максим Виторган, который пришел сам по себе буквально уже перед тем, как погасили свет. От общения с прессой он всячески отнекивался и пытался быть максимально незамеченным для окружающих. Если кто не в курсе, то Нино и Максим несколько лет вместе, хотя в последнее время подписчики заговорили о разладе. Но судя по тому, что произошло на премьере, слухи об их расставании могут быть уже не просто слухами.

В паре Нинидзе-Виторган подозревают разлад: Максим убежал с премьеры один

Смотрите видео по теме

В какой-то момент оказалось, что в зале находится еще и бывший муж Нино Кирилл Плетнев. К счастью, не рядом с Виторганом, а то мы все помним историю, как Максим сходил пообщаться с будущим мужем Ксении Собчак Константином Богомоловым: закончилось дракой. Кстати, Ксению тоже ждали, но она не пришла, к счастью, а то был бы весь набор актеров для мелодрамы.

Перед началом показа фильма «Красная шапочка» Нино отдала сына его отцу, и Кирилл и Сандро сели вместе. Сама Нино тоже села не рядом с Максимом. Нетрудно догадаться, что такое стечение обстоятельств сказалось на психологическом состоянии Виторгана, который, не дождавшись окончания фильма, пулей выбежал из зала и направился к выходу. Видимо, накипело. Примечательно, что в фойе его ждали журналисты, чтобы пообщаться, но он пронесся, как фурия, чтобы ни с кем из них не пересекаться. В какой-то момент его почти настигла бегущая по пятам съемочная группа, но Максим, усиленно жуя жвачку (часто ее жуют, чтобы успокоиться), ушел от корреспондентов на своих длинных ногах невероятно быстрым шагом. Ну а Нино Нинидзе, которая сыграла в фильме, спокойно вышла позже, получив порцию комплиментов от бывшего мужа и цветы. Что же произошло в благородном семействе, остается загадкой.

Киркоров в мультяшной майке, Серебряков, Климова семьями: кадры громкой премьеры

Киркоров в мультяшной майке, Серебряков, Климова семьями: кадры громкой премьеры

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28873 от 21 сентября 2022

Заголовок в газете: Виторган убегал от Нино Нинидзе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру