Охлобыстин заявил, что звезда Пугачевой зашла после высказывания о россиянах

Ей не для кого сиять

В своих соцсетях певица Алла Пугачева обратилась к своим недоброжелателям среди россиян, которых она назвала «холопами» и «рабами», также выразив радость, что ее ненавидят люди, которых она сама всегда «терпеть не могла». Актер Иван Охлобыстин убежден, что тем самым Примадонна добилась того, чтобы ее звезда окончательно зашла

Ей не для кого сиять

В беседе с РИА ФАН Охлобыстин заявил, что у Пугачевой нет своего собственного небосклона. По словам артиста, звезды на небосклоне сияют для кого-то, а певице сиять уже не для кого. Как заметил актер, ее звезда была, но она уже зашла.

По мнению Охлобыстина, сейчас всем стоит следовать установке по пьесе Григория Горина под названием «Забыть Герострата!», то есть россиянам про Примадонну лучше забыть. По его словам, Пугачева «была, да сплыла», и слишком много чести обсуждать то, что она сказала.

Говоря о недавнем отъезде певицы из России, Охлобыстин предположил, что она уехала навсегда, но он этого не знает наверняка, а разбираться в ситуации Пугачевой ему совсем не хочется.

Читайте также: Андрей Данилко высказался в поддержку сбежавшей из России Пугачевой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру