Певец Легостаев высказался о своем исчезновении в Черном море

«С каждым может случиться»

Участник «Фабрики звезд», певец Константин Легостаев напугал россиян своим исчезновением во время «морской прогулки». При этом сейчас найденный живым артист чувствует себя нормально после того, как пережил шторм и экстремальные 24 часа. Сам певец признается, что он не ожидал, что из-за его персоны поднимется такая шумиха.

«С каждым может случиться»

В беседе с Пятым каналом Легостаев рассказал, что его близкие хорошо осведомлены, что он любит плавать и заплывает очень далеко. Он был удивлен, что из-за произошедшего подняли такую шумиху. Певец сам полагал, что просто поплавает, но погодные условия изменились, и он заблудился, отметив, что такое может произойти с каждым.

Легостаев подчеркнул, что он не преступник и не герой, ничего плохого, как и ничего хорошего, он не сделал, а подобное может произойти с любым человеком. Он поблагодарил тех, кто оказал ему первую помощь на пляже и помог добраться до больницы, уточнив, что у него было «жуткое переохлаждение». Как заметил певец, его вчера отвезли в больницу, но, несмотря на обнаруженный у него коронавирус, он отказался от госпитализации, поскольку у него полно своих дел. Он уточнил, что уже переболел три раза, и с ним все в порядке.

В Сочи пропал без вести певец Константин Легостаев: последние фото

В Сочи пропал без вести певец Константин Легостаев: последние фото

Смотрите фотогалерею по теме

По словам Легостаева, телефон он практически не открывает, но вчера прочитал часть присланных ему сообщений. Он поделился, что кто-то ему написал, что он мог бы предупредить о ситуации, поскольку очевидно, что это пиар. Певец был шокирован подобными высказываниями, отметив, что он «в какую-то депрессию» начал входить из-за всей этой «суеты». Артист добавил, что в море ему было будто бы спокойнее, чем вчера, а весь «хайп» заключается в том, что он вернулся.

Читайте также: Продюсер раскрыл обстоятельства «пропажи» певца Константина Легостаева

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру