Актер Ефим Петрунин станет трижды папой: «Дочь безбашенная, сын – философ»

Ребенок, которого ждут, родится «Зайчиком»

В Москве состоялась презентация очередного сезона одного из web-сериалов. Среди присутствующих были замечены и исполнители главных ролей, например актер Ефим Петрунин, который приехал со своей женой Еленой.

Ребенок, которого ждут, родится «Зайчиком»
Ефим Петрунин с женой Еленой

Большое удивление вызвал тот факт, что жена артиста ни в какую не соглашалась фотографироваться, и вскоре выяснилось, почему. Оказалось, что девушка беременна. И хотя она скрывала свое положение под широким свитером, особо прозорливые заметили сей факт и начали поздравлять Ефима с ожидаемым пополнением. Ну а «МК», разумеется, не мог не перекинуться парой слов по данному поводу. Тем более что в этой семье уже двое детей: семилетний Мирон и четырехлетняя Пелагея.

– Лепит из меня человека, – шутил актер, рассказывая о супруге, – тот, кто был до свадьбы и после – это два разных человека. Был раздолбаем, сейчас — отец двоих детей и не сказать, что плохой папа. У меня старший сын Мирон и дочь Пелагея.

– На кого похожи дети, на ваш взгляд?

– Мои дети совершенно разные. Они абсолютно индивидуальные человечки ни на кого не похожие. Старший спокойный, рассудительный, философский. Прежде чем залезть на какую-то «качелю», он еще подумает, а младшая — абсолютно безбашенная. Прыгает, скачет... Она знает, что папа обязательно подхватит и все будет нормально. Увлечения у них тоже разные. Старший пошел в школу, он первоклассник, параллельно в музыкальную ходит, младшая – на гимнастику, она там кайфует. Будут ли они артистами, не знаю.

- Сын бывал с вами на съемках?

- Да, он один раз снимался, ему года два было, наверное. Гонорар даже заплатили, причем обещали одну сумму, а дали больше. Он подошел к продюсеру после съемок и спросил: «А где деньги?» Тот расплылся в улыбке и дал больше. Хватило на игрушку и даже больше, но у нас и так дома филиал детского магазина игрушек (улыбается). Но Мирон не особо от этих съемок кайфанул.

- А дочь не хочет стать актрисой?

- Дочка хочет быть в центре внимания, но это нормально – она же девочка, должна быть королевой, на мой взгляд. Сейчас же какое время сложное: адекватных мужиков раз-два и обчелся. Это – объективная реальность. Нормальных пацанов мало, поэтому приходится воспитывать дочь так, чтобы к ней на белом коне не подъехали. Думаю, так оно и произойдет. Хотя пока так и со мной происходит. Бывает, что я получаю от нее, когда подхожу. Могу что-нибудь попросить и далеко пойти. Бывает.

На вопрос журналистов, кем же будет по гороскопу еще не родившийся ребенок, Ефим ответил лаконично: зайчик. Из чего присутствующие сделали вывод, что ребенок появится на свет в наступающем году кролика.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28885 от 7 октября 2022

Заголовок в газете: Петрунин станет трижды папой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру