Азиза призналась в сокровенном: венчание с мужем состоится весной

Звезда рассказала, как ее муж изменился благодаря психологическим занятиям с ней

Вот уже больше года певица Азиза счастлива в законном браке со своим мужем Алессандро Лортэ. В их отношения изначально мало кто верил. Но звезда не обращала внимания на пересуды за спиной. Теперь она почти каждый день проводит для супруга психологические тренинги, так как получила второе образование психолога. И готовится к венчанию. О том, когда пройдет церковное таинство, Азиза впервые рассказала «МК».

Звезда рассказала, как ее муж изменился благодаря психологическим занятиям с ней

— Мы с Алессандро говорили о венчании еще до похода в ЗАГС, — делится Азиза. — Но обстоятельства не складывались: то мы хотели, чтобы в семье появился ребенок, то многочисленные церковные праздники не позволяли нам обвенчаться в те дни, в которые мы хотели, то я платье не успевала подготовить. Теперь же никаких преград нет. Мы уже определились с датой. Венчание, дай бог, у нас пройдет в следующем году: поздней весной, ближе к лету. Хотим организовать все в Сергиевом Посаде, где мы живем и где зародились наши отношения. Алессандро постоянно мне говорит: «Мы должны быть связаны Богом!». Я с этим согласна.

Ради меня муж пожертвовал многим, кардинально изменил свою жизнь. Он оставил свою работу в Италии, переехал в Россию. Саша, конечно, не очень комфортно переносит наш российский климат. Человеку, который тридцать лет прожил в солнечной Италии, не так просто адаптироваться к нашим холодам. Я вижу, что ему в Москве тяжеловато. Но он с этим справляется ради меня. Его греет любовь, как он говорит.

— Вы сильно влияете на мужа?

— У нас очень гармоничные отношения. Я же учусь на психолога, посещаю лекции, — рассказывает Азиза. — И все свои полученные знания переношу на свои отношения. В нашей семье у меня отведена роль домашнего психолога. Педагоги нам часто говорят: «Мужчине нужно постоянно напоминать, что он глава семьи». Не в том плане, что «как он сказал, так ты должна сделать». Нет! Мужчина по замыслу Бога — творец. И именно от его действий и поступков зависит, какой будет его семья. Я своему Алессандро об этом напоминаю. И знаете, он с каждым днем становится сильнее и увереннее. Его уже нельзя сравнить с тем Алессандро, который был два года назад, когда мы только познакомились. Рядом со мной — не мальчишка, а настоящий мужчина, муж, глава семьи, на плечо которого я всегда могу опереться.

— Его самолюбие не задевает тот факт, что приходится прислушиваться к жене?

— Мы с Сашей много разговариваем. Он мне говорит: «Ты такую школу жизни прошла, что никакая академия тебе не нужна!» — смеется Азиза. — Наверное, это так. Кстати, я только недавно стала понимать, почему ему со мной интересно. Я же старше его, у меня за плечами — огромная школа жизни. Я ее прошла своими душой и сердцем, все испытания через себя пропустив. И теперь могу объяснить не только своему мужу, но и своим сестрам, как в жизни себя вести: что надо делать, а что не надо. Эта жизненная практика плюс теория дает свои плоды. Наши отношения с Алессандро с каждым днем становятся только крепче. В моей семье мир и согласие. Это очень важно для меня.

— А какова судьба гарема, который вы создали для своего мужа?

— Гарем я создала в своих мыслях, но не в реальности. Сказала сама себе: «Всем спасибо, все свободны». Мы живем с мужем вдвоем на природе, за городом. Саша меня часто приглашает на романтические свидания на озеро, которое находится неподалеку. Нам хорошо вдвоем! Сейчас мы готовимся к большому туру. Алессандро будет принимать участие в моих концертах как музыкант, композитор и певец. Я активно готовлю концертные наряды, записываю новые песни. Алессандро мне очень помогает. Он постоянно рядом со мной, поддерживает в такие непростые времена. У меня была мысль отказаться от тура. Но я понимаю, что сейчас концерты надо давать. У меня очень много песен, которые поддерживают внутренний дух человека. Это в данный момент просто необходимо. Наконец-то пришло время таких композиций. Раньше я часто слышала, что мои песни — «неформат». А сейчас такое время, что люди хотят не ногами дрыгать, а наполнять свои сердца и души силой, верой и любовью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру