Белорусский канал показал видео с пьяными украинскими пограничниками

Государственный пограничный комитет Республики Беларусь обнародовал видео, на котором засняты пьяные украинские пограничники, осуществляющие дозор на мозырском участке границы.

Кадры публикует телеграм-канал ONT NEWS. На них видно, как два пограничника, пошатываясь, идут по тропинке и показывают в камеру неприличные жесты.

Также телеканал показал более раннее видео, снятое ночью в тепловизор зимой - на том же участке границы. В кадры также попали два пограничника. У одного из них в руках — внушительных размеров бутылка. Они шатаются, один из них, не удержавшись на ногах, падает в снег.

Ведущий телеканала, который демонстрирует эти кадры, комментирует: «Я лишь надеюсь, что в ночной дозор отправлены не самые крепкие. Потому что если самые крепкие — эти, представляю, в каком состоянии иные».

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру