Мария Шукшина поведала семейные подробности: чем закончилась «дележка» внука

Четырехлетний Макар отличается умом и сообразительностью

Некоторое время назад имя Марии Шукшиной снова стало предметом для обсуждения после того, как она попала в очередную скандальную историю, связанную с «дележкой» внука Марка. Мальчик появился на свет у сына актрисы Макара и на тот момент его жены Фрейи Зильбер. Макар даже писал заявление, чтобы ему отдали сына, так как мать ребенка, по его мнению, была для него не самой лучшей родительницей. И ребенка отдали звездной семье отца. О том, что сейчас внук живет с его папой, подтвердила и Мария Шукшина журналистам.

Четырехлетний Макар отличается умом и сообразительностью

«Он живет с папой, но когда есть возможность привожу его раз-два в неделю, едем на дачу или гуляем где-нибудь в парке. Вчера вот на горках катались», – раскрыла карты Мария.

Также Шукшина рассказала о воспитании внука и его умственных способностях. Оказалось, что ребенок отличается от всех детей актрисы.

«Ему четыре половиной года, и он очень умный мальчик – соображает очень хорошо. Ловит каждое слово, даже по телефону иногда болтаю, а он мне потом вопросы задает по поводу того, что случайно услышал. То есть, он отличается от остальных моих детей умом и сообразительностью. Я его учу, как нас учили в детстве: что хорошо, а что плохо, это полезно, а это — нет. У детей сейчас немножко сбиты ориентиры, они не понимают, что хорошо и что плохо, просто воспитания нет в школе. Но ребенка балую – сложно быть строгой», – рассказала Шукшина журналистам.

Мария также поведала, что ее младшие сыновья – 17-летние близнецы Фома и Фока растут самостоятельными детьми, и ей не надо за ними присматривать постоянно.

«Я достаточно строгая мама, мои дети к 17 годам самостоятельные, ответственные. Я над ними не сижу, они знают, что надо учиться и поступать. Я пока не буду говорить, какой путь они выбрали, но не актерский — это точно», – призналась звезда.

Мария Шукшина на видео рассказал о гениальном четырехлетнем внуке

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру