Украинская певица Таисия Повалий рассказала о борьбе со стрессом в Москве

Звезда, выбравшая для жизни Россию, в минуты плохого настроения рассматривает новостройки

После начала спецоперации народная артистка Украины Таисия Повалий большую часть времени проводит в Москве. Пока ее коллеги по сцене украинского происхождения мечутся по всему миру, пытаясь казаться хорошими и в России, и на Украине, и в итоге везде оказываются персонами нон грата, она живет в российской столице вместе с мужем. Но редко выходит в свет. Однако на днях звезда сделала исключение – артистка появилась на благотворительном концерте. Присутствующие отметили, что за последнее время Таисия изменилась: помолодела и посвежела.

Звезда, выбравшая для жизни Россию, в минуты плохого настроения рассматривает новостройки

– Какой мой секрет внешнего вида?  –  переспросила звезда. – Просто хорошая косметика. Я на ней не экономлю. Вообще, у меня природная красота!

Несмотря на цветущий внешний вид, Таисия не скрывает, что у нее бывает плохое настроение. Впрочем, в Москве певица нашла хороший способ, который ей помогает бороться со стрессом.

– Мы с мужем живем на тринадцатом этаже, – рассказывает «МК» артистка. – И я, когда у меня плохое настроение, просто любуюсь небом и новостройками, которые у меня видны прямо из окна. Посмотрю на небо, и легче становится.

Помогает и творчество. Повалий на днях презентовала новую песню. А до этого вместе с единственным сыном Денисом участвовала в телешоу. И уверяет, что от проекта у нее остались самые положительные впечатления.

– Нам так было комфортно там, – объяснила звезда. – Такие семейные пары собрались прекрасные. Мы вообще не чувствовали конкуренции: каждый занимал свое место. Вообще было шикарно! Мы с Денисом вместе выбирали материала. Все проходило по-домашнему и по-дружески. 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28893 от 19 октября 2022

Заголовок в газете: Повалий рассказала о борьбе со стрессом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру