Катина захотела дочку, Месхи явил публике блондинку, а Шпица - сына

Звезды показали детей и мужей

Премьера фильма о поисках библиотеки Ивана Грозного в московском метро собрала на красной дорожке весьма интересных персонажей. Среди звезд были замечены как недавние молодожены Лена Катина с мужем, так и Екатерина Шпица с подросшим сыном, а также бывший муж Климовой с новой девушкой и Алексей Серебряков — в гордом одиночестве. «МК» побывал на светском мероприятии и, конечно, выяснил самые интересные детали из жизни наших звезд.

Звезды показали детей и мужей
Екатерина Шпица

Итак, большой ажиотаж вызвало появление супругов: Лены Катиной с мужем — миллионером Дмитрием Спиридоновым. Эта пара что ни день выдает информационный повод. Вот, например, на предыдущем мероприятии все вдруг заметили, что Катина поправилась. И что тут началось: захейтили бедную девушку. Факт набора килограммов Катина признала и рассказала «МК», что сообщения недругов ее совершенно не трогают: «Это все тортики мужа, он печет. Ну поправилась, ну и что. Я живой человек, я не робот. Не обращаю внимания на то, что появляется в Сети: написали и написали».

Надо сказать, что информация о том, что миллионер Спиридонов умеет печь торты, присутствующих журналистов как-то сразу привела в тонус. И полетели вопросы о семейной жизни. Если муж отвечает за десерты, кто отвечает за остальную еду? Кто наводит порядок в доме? Как вообще у них там, у звезд, все устроено? Оказалось, что это не тот случай, когда семейная лодка разбивается о быт. Катина в отличие от большинства россиянок не считает, что нужно класть себя на алтарь бытовых проблем. У нее для этого есть помощница.

– У нас посуду моет посудомойка, – рассказал муж певицы Дмитрий Спиридонов. – Я категорически не люблю мыть посуду. Я когда без Лены жил, на тарелочку натягивал пакетик, ел суп, затем пакет снимал и выбрасывал. Аж смешно.

– Сейчас он так не делает. Да, у нас есть посудомойка, и есть волшебная женщина, которая помогает по хозяйству. Я не люблю убирать квартиру. С готовкой и посудой у меня все в порядке, но убирать — это не мое, я испытываю при этом дичайший стресс. Готовкой мужа, правда, не удивишь. Пытаешься ему что-нибудь приготовить: болоньезе, какую-то другую пасту, изыски, а он меня просит всегда картофельное пюре и курицу. Он ужасно капризный в еде: я это есть не буду. Может и выкинуть еду, если не понравилось. Но мы не ссоримся по этому поводу: не понравилось, ну и что, – разводила руками Елена перед началом показа фильма «Либерия: Охотники за сокровищами».

– Судя по мудрому отношению к ситуации, вам уже помогает опыт предыдущих браков в этих отношениях?

– Что было в предыдущих отношениях, то прошло. Мы не оглядываемся назад, чтобы зализывать раны. Мы сделали выводы, проанализировали и просто не допускаем ошибок. Действительно нам уже не по 18 лет, уже с мозгами, мудреем с годами, – пояснил Дмитрий.

– Кто первым в вашей паре идет на уступки?

– Конечно я! – продолжил Спиридонов. Я и первый подлизываюсь, даже когда она не права. Она капризничает иногда, ну и что. Девочки – они такие: что-нибудь не понравится — и все.

Ну и, конечно, закончить беседу с парой, которая редко выходит в свет, мы не могли не обсудив слухи о беременности певицы. Они возникли как раз на фоне разговоров о наборе веса. Лена Катина факт беременности не подтвердила. При этом она сообщила, что супруги над этим «активно работают». «Я бы очень хотела доченьку, потому что мне кажется, сочетание Дмитриевна Спиридонова будет очень красивым. И хотелось бы найти какое-то красивое русское имя. Дима очень хочет сына, но у меня уже есть сын, мне бы хотелось дочку. Наряжать ее, бантики, платьица и так далее», – рассказала артистка.

Супруг Катиной, услышав такое, тут же сообщил журналистам, что хотел бы «пять детей», но артистка наполеоновских планов мужа не разделяла. «Мне 38 лет, а детородный возраст имеет свое окончание. Одного бы родить для начала!» подытожила звезда.

Пока Катина и Спиридонов делились секретами семейной жизни, за их спинами по красной дорожке метался и как будто кого-то искал Алексей Серебряков, исполнивший одну из главных ролей в картине. С журналистами он не общался, поэтому выяснить, почему появился один, а не со своими родными, без которых в последнее время в свет не выходит,  не удалось. Нашел ли он то, что искал, тоже осталось за кадром. Его примеру, судя по всему, последовал и Владимир Яглыч,  удостоив коротким минутным, молчаливым появлением перед фотографами. 

Буквально ворвались на красную дорожку, предваряющую показ фильма, Екатерина Шпица с сыном Германом. Мальчика сначала даже не узнали. Ребенок уже почти достиг подросткового возраста и, конечно, как и свойственно юным подросткам, начал активно самовыражаться. Во-первых, народ не мог не заметить модное мелирование на голове у парня, а во-вторых большой профессиональный фотоаппарат наперевес. Стало понятно, что сегодня на красной дорожке у звездной мамы индивидуальный фотограф.

«Он уже давно занимается фотографией, но в кружок еще не ходит. Мой муж, отчим Германа, фотограф, иногда ему что-то объясняет. Пока все просто, без вспышки. Сын бывает на мероприятиях, снимает, у него хорошее чувство кадра, а над нюансами и техникой мы еще поработаем. Фотоаппарат на самом деле 650 d, это мой фотоаппарат, который появился, когда Герман еще не родился», – поделилась неожиданной информацией Катя.

Впрочем вскоре стало ясно, почему Герман еще не освоил кружок фотографирования: ему просто некогда! Оказывается, у ребенка каждый день расписан.

«Кружки каждый день, кроме воскресенья. В понедельник – баскетбол, вторник самый загруженный: ИЗО, испанский язык и кудо это борьба, включающая единоборства и тайский бокс вместе, в среду – баскетбол, четверг – кудо, в пятницу снова испанский, а в субботу опять кудо», – рассказал как есть на духу ребенок.

«Ну это личный выбор, мы ничего не навязывали», – поспешила успокоить журналистов Екатерина.

Не менее запоминающимся стало появление на красной дорожке актера Гелы Месхи. Если кто не знает, он бывший муж актрисы Екатерины Климовой, но, в свою очередь, ему приписывали отношения с актрисой Натальей Земцовой. А она – бывшая супруга участника группы Uma2rman Сергея Кристовского, который на днях должен стать папой. Но этот ребенок не от Земцовой, что понятно: она же бывшая и ушла к Месхи. Но тут появился Месхи, и почему-то уже не с Земцовой, а с неизвестной блондинкой, которая смотрелась выше его на полголовы. Куда делась при этом Наталья, он, конечно, в присутствии дамы рассказывать не стал. Да и по поводу новой спутницы тоже промолчал. Вот такая «Санта-Барбара».

Экс-"татушка" Лена Катина рассказала о новом элитном авто

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28898 от 26 октября 2022

Заголовок в газете: Звезды показали детей и мужей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру