Олег Газманов открыл в себе новый дар

Певец признался, что хранит заработанные деньги в тумбочке

Олег Газманов вернулся из Сочи, где провел целую неделю. Певец заявил «МК», что на курорте устроил себе информационную разгрузку. Во время отпуска он отключил все социальные сети и не следил за новостями.

Певец признался, что хранит заработанные деньги в тумбочке

В Сочи певец отправился вместе со своей супругой Мариной, без которой не представляет жизни.

- Мы прекрасно провели время: отдыхали, гуляли по пляжу, бросали камешки в море, - пояснил Олег Михайлович. – Несмотря на то, что прогнозировали в это время дожди, когда я прилетел, наступили ясные дни. С погодой нам повезло. Мы с женой фотографировали закаты и рассветы. Прекрасные кадры получились.

С супругой Газманов живет уже 25 лет. За это время певец открыл секрет долгой семейной жизни. «Главное, любить друг друга», - уверен артист.

- У каждого из нас есть свои обязанности, - делится артист. – В студии, например, я – хозяин, на кухне – она. Хотя я потихоньку отнимаю у нее это место. Выяснилось, что я хорошо умею комплектовать ингредиенты. Даже из самых простых продуктов у меня получаются вкусные блюда. Этот дар у меня открылся совсем недавно. Семья изначально насторожилась. А сейчас все довольны.

По словам Олега Михайловича, готовит он только для своих близких. В промышленных масштабах о кулинарии не задумывается.

- Ресторан открывать я не собираюсь, - говорит артист. – У меня и так работы много. Я не могу жаловаться. С финансовой стороной тоже все нормально. Деньги приходят – сразу в тумбочку. Жена посмотрела, взяла какую-то часть, что нужно – купила.

- Много денег в тумбочке храните?

- Нормально. На семью хватает!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру