Экстрасенс назвала дату окончания конфликта России и Украины

Предсказана незавидная судьба Зеленского

Сейчас практически весь мир задается вопросом - когда же закончится специальная военная операция, и с какими последствиями этого конфликта придется столкнуться. Экстрасенс, ясновидящая Юлия Перо считает, что распад Украины неизбежен. Она рассказала «МК», что именно звезды говорят на этот счет.

Предсказана незавидная судьба Зеленского
Фото: Соцсети.

- К концу 2023 года задачи специальной военной операции будут уже практически выполнены, - убеждена экстрасенс. - Однако полностью все конфликтные взаимоотношения между Россией и Западом будут разрешены лишь к началу 2025 году. Сейчас, к сожалению, люди не очень хотят договариваться, однако на протяжении 2023 года в их сознании произойдет множество трансформаций. Станет понятно, что идти старым путем дальше невозможно. Придется искать варианты решения.

- Что произойдет с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским?

- К сожалению, я вижу инициацию его смерти. Весь мир будет убежден, что он погибнет, хотя на самом деле он не умрет. Украина по факту останется без лидера и начнет распадаться как государство. К 2025 году произойдет окончательный распад, часть территорий отойдет Российской Федерации, часть заберет Европа.

Надо понимать, что еще одной причиной, которая вынудит мировую общественность задуматься о прекращении горячих конфликтов и использовании различного оружия, станет череда экологических и климатических катастроф. Понимание, чем это грозит, придет ко всем.

Сейчас Запад, используя средства массовой информации, выдает желаемое за действительное. Пока отчасти у них это получается. Но, безусловно, после того, как мир столкнется с природными катастрофами, глаза у людей откроются. Все, что будет происходить, заставит людей всего мира сместить фокус внимания. Взаимоотношения России и Украины отойдут на второй план. Некоторым странам в прямом смысле слова придется решать вопрос выживания.

- Как в дальнейшем будут складываться взаимоотношения России с Европой и с Соединенными Штатами Америки?

- С Европой отношения полностью урегулируются. Все санкции будут сняты. С Америкой немного сложнее, но в любом случае, после избрания нового президента и ряда описанных мною событий, им так же ничего не останется, как занять позицию «плохой мир, лучше доброй ссоры».

Сюжет:

Новости СВО

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28905 от 7 ноября 2022

Заголовок в газете: Инициация смерти

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру