Шура рассказал о тяжести своей ипотеки

Артист признался, почему живет в съемном жилье

Певец Шура в последние годы заметно активизировался. После кардинальных изменений во внешности и образе жизни он, что называется, встал на путь истинный и вовсю принимает участие в гастрольной и телевизионной жизни. Недавно певец был опять замечен за кулисами светского мероприятия. Шура подтвердил слухи о том, что ввязался в ипотеку, а заодно рассказал, как и чем живет в наше непростое время.

Артист признался, почему живет в съемном жилье

– Я работаю 30 лет со своими песнями, и не уставал от них, и до сих пор я в тренде, еще и отказываю кому-то, – беседу Шура начал с признаний.

– Мы слышали о том, что вы взяли кредит на квартиру. Ждать переезда?

– Мне только ключи отдали, я еще не был в этой квартире. Я пока не заселяюсь и никуда не переезжаю, буду жить какое-то время на съемной квартире. Ремонт никакой не планирую еще. Возможно, его сделает какой-то канал. Какой захочу ремонт, такой и сделают.

– Многим звездам удается довольно быстро погасить ипотеку, вы еще не выплатили?

– Да я взял ее два года назад, как я её выплачу? Подождите!

– А как складываются взаимоотношения с соседями съемного жилья?

– У меня очень хороший район, соседи знают меня, но уже больше не подходят, не фотографируются, только все здороваются. Хотя в первый год такое было! Но я уже там четыре года там живу.

– Известному артисту не так просто снять жилье, кто вам помогал подыскать квартиру?

– Моя подруга сняла квартиру, все прошло хорошо.

– У вас были определенные требования к этому жилью?

– Да нет, что вы! Там была такая ситуация, что нужно было быстрее переехать из старой квартиры – проблемки были с той хатой, которую отдали. (У Шуры забрали квартиру, в которой он жил много лет, из-за неправильно оформленных документов.  – Прим. авт.)

А вообще я хорошо живу на съемной квартире. Да и моя собака уже к ней привыкла, а для меня моя собака – это мой ребенок. Я завел чихуахуа, гуляю с ней по три часа в день и худею. Она в 9 утра будит меня и смотрит выжидающе: значит, надо идти. И неважно, во сколько ты лег. Пешие прогулки помогают худеть.

– Процесс похудения достаточно многосложный, вы сейчас отказываете себе в чем-то для большего эффекта?

– Я никогда себе ни в чем не отказывал и не отказываю, поэтому я урезал себе желудок. Все помнят эту историю. Хотя когда только урезали, первые три месяца я ел детское питание – ничего другого желудок не принимал. Я вообще люблю поесть.

– И на ночь?

– В три ночи встаю и ем. Нормально!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28907 от 9 ноября 2022

Заголовок в газете: Шура рассказал, как тяжело платить ипотеку: чихуахуа ютится по углам

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру