42-летняя племянница Людмилы Зыкиной скончалась при странных обстоятельствах

«Подумаешь, Катя умерла! Таких у нас миллион!» – заявила подруга легендарной певицы

Племянница знаменитой певицы Людмилы Зыкиной, 42-летняя Екатерина, скончалась при невыясненных обстоятельствах. В светской тусовке ходят слухи, что женщина стала жертвой криминала. При этом близкие и друзья Екатерины тщательно скрывают информацию.

«Подумаешь, Катя умерла! Таких у нас миллион!» – заявила подруга легендарной певицы

Екатерина Зыкина стала известна сразу после смерти легендарной певицы. Тогда она появилась в эфире одного из центральных каналов и заявила, что родной брат Сергей не хочет делиться с ней наследством от Людмилы Георгиевны. Женщина уверяла, что случайно оформила на него генеральную доверенность, после чего брата и след простыл.

В результате после смерти Зыкиной ей остались только серьги с алмазами. Правда, эти украшения считались уникальными. Как говорили родственники Зыкиной, они стоили около двух миллионов долларов и некогда принадлежали жене императора Александра III Марии Федоровне.

Племянница Зыкиной в последние годы проживала в небольшом доме в Пензенской области. Жила достаточно скромно. Умерла женщина в конце октября. Адвокат Екатерины подтвердил смерть Кати. Но вдаваться в подробности не стал.

– Мы с Катей закончили работу в 2020 году, – сообщил «МК» Евгений Баленин. – Я знаю, что она умерла. Но не готов раскрывать детали.

Ближайшая подруга Людмилы Зыкиной Елена Лосева тоже оказалась немногословна. О причинах смерти Кати она говорить категорически отказалась.

– Я вам говорить ничего не буду: зачем это надо? – заявила Лосева. – Я сама в шоке от этого известия, да. Я ведь со дня ее рождения знала. Но в ее родне – люди больные, и у нее три заболевания было.

На похороны Екатерины Лосева не поехала.  

– А зачем? Я сама уже почти не ходячая. Мы в последнее время с ней редко общались. Никто о Кате ничего конкретно не знал вообще. У нее своя жизнь была. Повторюсь, они – больные люди, к ним особый подход нужен был. Жила Катя небогато. Хотя телевидение ей платило приличные деньги. Сергею (брату Кати. – Авт.) предлагали 2 миллиона рублей за то, чтобы он пришел в студию.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28908 от 10 ноября 2022

Заголовок в газете: Тихая смерть племянницы Зыкиной

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру