Домработница Люся объяснила поведение Киркорова, отхлеставшего охранника букетом

«Испортили настроение»

Филипп Киркоров вновь отличился. На одном из недавних концертов поп-король спустился со сцены и при зрителях отхлестал охранника букетом цветов по лицу. Видео-фрагмент этого момента попал в Интернет. Теперь Киркорова активно критикуют: мол, так вести себя нельзя даже с подчиненными.

«Испортили настроение»

Бывшая домработница Киркорова Людмила Дороднова, более известная, как Люся, проработала с Филиппом больше двадцать лет. В разговоре с «МК» она защитила певца и объяснила его скандальное поведение на концерте. 

- Не надо Филиппа критиковать: он этого не заслуживает. Всякое бывает. Наверняка, ему кто-нибудь настроение испортил. Такое бывает с каждым. Тем более, что Филипп — творческий человек. 

- Говорят, что охранник не пропустил поклонника с цветами. Филипп это увидел со сцены и вмешался.

- Филипп — добрый по своей натуре человек. Он с поклонниками всегда вежлив: и сфотографируется, и автографы даст. Хотя, бывает, девочки и переусердствуют. У них уже есть с ним по 150 фотографий, а им все равно мало, еще и еще надо сфотографироваться! Но даже в таких случаях я не видела, чтобы Филипп проявлял агрессию. У него — хорошие поклонники. Филипп знает, как для них он важен. Они и ко мне всегда хорошо относились. 

- Вы, насколько я понимаю, сейчас не следите за жизнью Филиппа?

- Почему не слежу? Что, я буду молча смотреть, когда начинают его критиковать? Или обсуждать его или Аллу! Эти критики совсем не знают их, мне эти нападки неприятны. И Филипп, и Алла критики не заслуживают.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру