Дочка Началовой откровенно рассказала, что ее спасло после смерти матери

«Бабушка – моя главная поддержка в жизни», - уверяет Вера Алдонина

Дочка Юлии Началовой Вера Алдонина появилась на публике. 15-летняя девушка исполнила песню из репертуара Уитни Хьюстон, чем сразу покорила зрителей. За кулисами Вера рассказала, чем живет сегодня и как ей удалось пережить трагедию своей жизни.

«Бабушка – моя главная поддержка в жизни», - уверяет Вера Алдонина

– Выступления у меня бывают периодически, – рассказывает Вера. – В основном, школьные. Я не сразу поняла, что хочу заниматься творчеством. Изначально эта идея мне была не очень близка. Помню, когда мне было три года, я сидела и рассуждала дома, буду ли я петь. И тогда говорила: «Нет, конечно». Но лет в 11-12 мне все очень даже понравилась. Мама очень радовалась, когда я что-то пела. Теперь я точно понимаю, что творческий путь – мой путь! 

– Сегодня ты исполнила песню из репертуара Уитни Хьюстон. Собственных песен у тебя еще нет?

– Пока нет. Свои песни у меня только в формате черновиков. Какие-то наброски, не более того. Пока я исполняю песни либо Уитни Хьюстон, либо Марайи Керри. Мамины песню тоже пою. Например, «Герой моего романа». Эту композицию мы исполняли и на телевизионном шоу дуэтом. Ее я пою иногда и самостоятельно. Если я пойму, что хочу заниматься певческой карьерой основательно, то буду просить дедушку написать мне свои песни. 

– Вы с ним часто занимаетесь музыкой?

– С дедушкой редко получается заниматься. Но мы стараемся находить время. Он меня учит рабочим моментам: технике вокала, например. В общем, закладывает необходимую базу.

– Ты больше грезишь о карьере певицы или актрисы?

– Я пока не знаю: занимаюсь всем понемногу. У нас в школе есть театральная студия, в которой я провожу большую часть времени. Мы там ставим произведения на английском. Мне очень нравятся мюзиклы. Это интересно: можно и петь, и танцевать.

– Как учишься в школе?

– Школа сейчас занимает большую часть моей жизни. Это очень интересный опыт. Оценки у меня разные абсолютно. Я не претендую на звание отличницы, но и быть двоечницей не стремлюсь. Любимые предметы – английский, литература. С 7-8 класса ничего не изменилось. Как любила эти предметы, так и люблю.

– Вера, как тебе удалось пережить трагедию, которая произошла в твоей жизни?

– Я не могу отметить на этот вопрос однозначно. Поддержка близких людей, конечно, очень помогла. А еще – умение собраться и взять себя в руки. Это меня спасло! Бабушка очень помогла. Она – моя главная поддержка и опора.

– Какие тебе советы мама давала при жизни?

Она целенаправленно мне никаких советов не давала. Но я наблюдала за ней с самого раннего детства и, конечно, неосознанно что-то брала себе на вооружение. Например, как делать макияж. Я сейчас делаю его себе сама. Потому что я знаю свое лицо и понимаю, как мне будет лучше. Кстати, стилистов у меня нет. Все образы я себе создаю сама.

Читайте также: "Душа разрывается на части": дочь Юлии Началовой стала копией мамы"

Дочка Началовой исполнила песню Уитни Хьюстон: видео "копии" мамы

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28912 от 16 ноября 2022

Заголовок в газете: «Бабушка — моя главная поддержка в жизни»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру