Актер Владимир Селиванов рассказал о поцелуе с Агатой Муцениеце

Актер Владимир Селиванов рассказал о поцелуе с Агатой Муцениеце

Актер Владимир Селиванов стал известным после съемок в сериале «Реальные пацаны». Сегодня же популярность Владимира все больше набирает обороты: артист пишет песни, а недавно выпустил клип на песню «Субботним вечером».

«В метро, на вокзалах и аэропорту я не фотографируюсь, потому что там нужно быть внимательным. Можно отвлечься и опоздать на поезд, а иногда бывает цепная реакция: я с кем-то фотографируюсь, и другой народ видит и подходит еще и еще», -- рассказывает актер. – А вообще, я достаточно долго приживался к Москве, и только спустя два года жизни я почувствовал Москву своим домом. Поначалу после съемок я всегда возвращался в Пермь, потому что, видимо, была какая-то привязка».

В разговоре о спорте Владимир рассказал, что на сегодняшний день он активно посещает бассейн и хаммам и в ближайшем будущем приступит к тренажерам: «У меня, к сожалению, нет привычки регулярно заниматься спортом, но я к этому стремлюсь и с большим уважением отношусь к людям, которые включают физические нагрузки в режим своего дня. Когда ты в форме и в ресурсе, все в твою жизнь приходит проще и веселее».

«Музыкальные мои шаги начались еще до «Реальных пацанов» - я пробовал себя в рэпе, - говорит Владимир. - Но я всегда к этому относился как к хобби, хоть и хотелось, чтобы было в этом больше реализации. Наверное, я недостаточно включался в музыку, не давал большую огласку. А сегодня я нашел себя как артист Vavan и уже езжу на концерты».

О съемках последнего клипа Владимир рассказал, что незадолго до съемок актер познакомился с Агатой: «Она на меня произвела впечатление энергетически приятного человека. До этого, когда встал вопрос о типаже актрисы, которая подойдет для последнего клипа, я понял, что мне очень хорошо подходит Агата. Мы созвонились и сразу договорились.

По поводу сплетен: мы просто хорошие друзья, а поцелуй в клипе – сам клип просто романтический. А супруга к этому уже привыкла. Кстати, с женой мы познакомились в соцсетях – она мне написала, и мне очень понравился ее слог: каким-то Шекспировским слогом со мной говорила».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру