Сгоревших на цветочной базе у метро «Комсомольская» еще не опознали

Родные погибших продолжают их искать

Сотрудников цветочной базы «Ново флоре» на Комсомольской площади, где во время пожара в воскресенье погибли 7 человек, продолжают разыскивать близкие. Родственники пропавших, не теряя надежды, обзванивают больницы.

Родные погибших продолжают их искать

Как стало известно «МК», 24 ноября в правоохранительные органы поступило заявление от мужчины, который просил сотрудников помочь с поисками его бывшей жены. Они развелись около трех лет назад.

Оказалось, что 42-летняя Елена Сабитова работала на цветочном складе кассиром более пяти лет. В тот злополучный день родственники женщины узнали о пожаре из новостей. Телефон Елены был недоступен, а домой после смены кассирша не пришла. На следующий день дочь пропавшей позвонила своему отцу. Мужчина три дня безуспешно обзванивал морги и больницы. 24 ноября бывший муж Елены обратился в полицию.

Елену дома ждут старший сын, который недавно вернулся из армии, и 13-летняя дочь. У членов семьи пропавшей взяли образцы ДНК. 

По последним данным, в результате пожара погибли бухгалтер, три кассирши, начальник отдела логистики, рабочий и клиент. Одно тело сильно обгорело, и опознать личность погибшего удастся только с помощью экспертизы, результаты которой будут готовы в течение месяца.

В районе трех вокзалов Москвы загорелся склад: кадры масштабного пожара

В районе трех вокзалов Москвы загорелся склад: кадры масштабного пожара

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру