«Перегрызём глотку до крови»: «любовница» Нарцисса заявила о связи с Шатуновым

Окружение темнокожего певца призывает нанять охрану

Не утихают страсти вокруг персоны Пьера Нарцисса. «Московский Комсомолец» неоднократно писал, что семью скончавшегося певца преследует некая «любовница» Ксения Грин. Она не только подралась с бывшей женой артиста Валерией Калачевой, но и выследила и бросила тортом в лицо другу и директору Пьера Сергею Дворцову. Ну а сейчас в Сети появились публикации с цитатой Грин, которая заявила, что, якобы, кроме Пьера Нарцисса встречалась и с... Юрой Шатуновым. Первым на эту новость отреагировал непосредственно директор Пьера, который рассказал «МК», что до сих пор не может прийти в себя после такого заявления.

Окружение темнокожего певца призывает нанять охрану

— Я был в глубоком шоке, когда увидел статью о том, что госпожа Грин, оказывается, являлась еще и любовницей покойного Юры Шатунова. Ей в голову пришла кандидатура Шатунова, видимо, потому, что наш Нарцисс ушел из жизни 21 июня вечером, а Юра- 23-го утром. Ксения Грин тем самым продолжает «танцы на костях». Вы знаете, что она занималась преследованием семьи и дочери Нарцисса, обвинила супругу в черном пиаре в то время как она сама это делает. И мне еще зарядила тортом на мероприятии. Заявление написано в прокуратуру с моей стороны и со стороны Валерии Калачевой, потому что мы устали терпеть выходки Ксении Грин, которая собой ничего не представляет. Я ее как певицу никогда не знал и не видел, этот человек просто лицемерка. Она говорит, что сначала была с Нарциссом, а затем — с Юрой Шатуновым. Я вот завтра же позвоню директору Юры Шатунова Аркадию Кудряшову, мы с ним общаемся, выражали друг другу соболезнования, когда Нарцисс ушел. Мы и по сей день остаемся друзьями, поддерживаем контакты. Соответственно, я думаю, что Аркадий будет в шоке от этой информации так же, как и мы в свое время прибывали в шоке от того, что появилась из ниоткуда «любовница Нарцисса». Я хочу заявить, что этот человек не имеет ни грамма души. У нее нет сострадания ни к семье Нарцисса, ни к семье Шатунова и его представителям. Ей на всех начхать, лишь бы хайповать, заявляя, что она была любовница.

— Может, они действительно общались, есть какие-то их снимки и так далее…

— Юра ее знать не знал, хотя, конечно, у него была куча поклонниц, так же как и у Нарцисса. Они в этом были похожи. У Нарцисса была сумасшедшая популярность среди женщин даже старше 60 лет, то же самое и у Юры Шатунова. Я когда увидел заявление Грин про связь с Шатуновым, я просто ошалел от того, что этот человек прошел по костям Нарцисса , и теперь идет по костям Юры. Я не исключу, что сейчас она начнет доставать супругу Шатунова, доберется до его детей и директора. Я надеюсь, что Аркаша этого не позволит, потому что она никакого отношения не имеет к Юре. Мне кажется, нашим артистам теперь придется к себе охрану приставить от от таких сумасшедших, якобы, любовниц.

— В прокуратуру вы заявление уже написали, но Ксения так и не успокоилась. Что будете делать?

— Знаете, я вот что хочу сказать. Несмотря на то, что Пьер ушел от нас, остаемся мы: я и Валерия Калачева. Каждому, кто будет порочить память артистов, таким как Ксения Грин, мы перегрызем глотку до крови и не подавимся. После таких выходок Ксении Грин я считаю, что она опасна для нашего шоу-бизнеса. Нужно поднимать вопрос об осмотре Грин специалистами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру