Отправившиеся отдыхать на Пхукет россияне попали на стройку

Отправившиеся отдыхать на Пхукет россияне попали на стройку
Фото: pixabay.com

Группа российских туристов во время поездки на Пхукет оказалась в неприятной ситуации. Как сообщает портал TourDom.ru со ссылкой на директора турагентства из Перми, в отеле, где путешественники планировали провести отпуск, идет масштабный ремонт, но они узнали об этом только в день заезда.

Отмечается, что туристы уже отдыхали в четырехзвездочном отеле Amora Beach пять лет назад, поэтому выбрали именно его для отдыха. При этом после приезда на остров вместо приличного отеля их встретила стройка в виде перекопанных газонов, грязи, траншей, строительного мусора и котлованов с горами вырытой земли.

Выяснилось, что в гостинице идет капитальный ремонт, о котором не было никакого предупреждения на сайте туроператора. Отдыхающие связались с турагентством, и для его директора произошедшее также стало неожиданностью. Директор связалась с представителем агентства в Перми, который сообщил, что в Amora Beach идет небольшой ремонт, который не помешает отдыху туристов.

Турагент также обратилась в принимающую компанию, где заявили, что ничего не знают о ремонте. При этом никаких замен или компенсаций путешественникам не предлагают. По словам турагента, «на стройке» живут трое туристов из Перми и еще двое россиян, которые, видимо, смирились с ситуацией.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру