Зима близко: дачные заботы в холодную погоду

Зима близко: дачные заботы в холодную погоду

Во вторник, 29 ноября, в 15.00 пройдет эксклюзивный прямой эфир из пресс-центра МК, посвященный готовности столицы и региона к зимнему сезону.

Несмотря на ноябрь, зима уже напомнила о себе морозом, засыпав столицу и Подмосковье снегом. Батареи просят «огня». Что нужно предпринять, если система отопления в квартире неэффективна, отопительные элементы показывают температуру ниже нормы. А если это вообще проблема целого подъезда, как правильно действовать и получить оперативную помощь. Могут ли за долги отключить свет на новогодние праздники?

Как можно добиться регулярной чистки снега, если дорогой к СНТ пользуются не только дачники, но и жители соседнего населенного пункта?

О том, как правильно действовать и не иметь негативных последствий. Как быстро и эффективно решать коммунальные проблемы и как это происходит в реальной жизни на конкретных примерах расскажут гости нашего эфира заместитель председателя Государственной Думы по строительству и ЖКХ Разворотнева Светлана Викторовна, юрист НП «ЖКХ Контроль» Костянов Андрей Викторович.

Смотрите прямой эфир в нашей группе Вконтакте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру