Киркоров обматерил Марию Шукшину в присутствии своих детей

"Да кто она такая?!"

У Филиппа Киркорова ни дня без скандала. На сей раз певец отличился на премьере фильма в столичном кинотеатре. Посмотреть новую картину Филипп пришёл в компании своих детей: Мартина и Аллы-Виктории. Впрочем, даже в их присутствии Фил перешёл на отборный мат. А все из-за Марии Шукшиной.

"Да кто она такая?!"

Актриса регулярно критикует Киркорова. Недавно, например, она пришла в ужас, узнав, что Филипп сыграл роль Ипполита в ремейке "Ирония судьбы или С лёгким паром". Шукшина разразилась гневной тирадой в соцсетях, заявив, что ему лучше бы подошла роль Нади. Филипп её высказывания прочитал и возмутился. Причём, настолько сильно, что не может успокоиться уже второй день.

Вчера Киркоров крыл Шукшину отборным матом на снежной вечеринке, а сегодня — прямо на красной дорожке в кинотеатре.

— Да кто она такая? — это была самая приличная фраза из уст Филиппа в адрес Шукшиной. Следом Киркоров послал Марию по всем известным скабрезным адресам.

Пиарщица не раз пыталась успокоить разбушевавшегося поп-короля, неоднократно одергивала его руку. Но певца было не оставить. В порыве гнева он послал и Дмитрия Певцова, который призывал отменять его концерты.

— Матерится как сапожник! — резюмировали поражённые зрители, которые караулили певца у красной дорожки.

Наматерившись, Фил поспешил на киносеанс, по пути встретив Эвелину Бледанс. Давняя подруга смогла привести его в чувство, и певец наконец прошёл в зал.

Читайте также: «Киркоров назвал дочь в честь другой Аллы: «Времена меняются»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру