Пенсионерка из Британии пожаловалась на чересчур сексуально активного молодого мужа

Пенсионерка из Британии пожаловалась на чересчур сексуально активного молодого мужа
pxhere.com

Британка вышла замуж за египтянина, который на 46 лет ее младше, а также пожаловалась на его чрезмерную сексуальную активность. Об этом сообщает издание The Sun. Айрис Джонс и 37-летнй Мохаммед Ахмед Ибрихам поженились в 2020 году в Египте.

Пара познакомилась в интернете, а потом 83-летняя пенсионерка приехала к своему партнеру в Каир. Женщина даже приняла ислам для того, чтобы показать серьезность своих намерений. Однако эту идею не поддержали ее сыновья, но со временем ей удалось не только решить конфликт, но и наладить отношения детей и супруга.

В начале года Ахмед Ибрихам получил британскую визу и переехал к своей спутнице. Во время общения пара делилась очень откровенными подробностями своей интимной жизни, шокировав общественность. Пенсионерка отметила, что конфетно-букетный период у них закончился, и любовь стала более спокойной. Несмотря на это у египтянина не отпало желания заниматься сексом со своей супругой.

В какой-то момент Айрис призналась, что такая сильная сексуальная вовлеченность мужа ее раздражает, поэтому брак — настоящая работа. Пара пытается разговаривать на эту тему и решать проблемы с помощью диалога.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру