Сын Яны Поплавской записал обращение из зоны СВО

Сын Яны Поплавской записал обращение из зоны СВО

Советская и российская актриса театра и кино Яна Поплавская в своем телеграм-канале рассказала, что ее старший сын Клим вышел на связь из зоны СВО.

Звезда фильма «Про Красную Шапочку» рассказала, что с сыном все хорошо. Он прислал видео, на котором запечатлены городские руины и последствия боевых действий. Ее сын отметил, что многие пользователи Сети в комментариях не верят, что он на самом деле находится в зоне СВО. «Те, кто в комментах пишет, что я где-то сижу или за мной план хромакейный, вот могут посмотреть», – говорит на видео сын актрисы, рядом с которым стоит военкор Евгений Лисицын. 

55-летняя знаменитость добавила, что «Киев сам не остановится, будет воевать до последнего украинца». В своей публикации Поплавская пожелала остановить президента Украины Владимира Зеленского до того, как произойдет полная разруха.

На фоне СВО России на Украине страны Запада продолжают поставлять оружие Киеву. Москва неоднократно говорила о том, что передача военной техники вооруженным силам Украины только затягивает конфликт, а транспорт с вооружением становится законной целью для ВС РФ. Как отмечал официальный спикер Кремля Дмитрий Песков, такие шаги западных государств приведут лишь к негативному эффекту.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру