Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала дату окончания конфликта на Украине

«Недовольство европейцев будет только расти», — уверена Кажетта Ахметжанова

«Когда закончатся боевые действия на Украине?» — этим вопросом задаются многие из нас. Одна из самых ярких звезд «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова уверила: в ближайшие месяцы ситуация будет неоднозначной. В беседе с корреспондентами «МК» Кажетта рассказала, когда закончится конфликт.

«Недовольство европейцев будет только расти», — уверена Кажетта Ахметжанова

— Все мы понимаем, что на Украине ситуация непростая, — вздыхает Кажетта. — Конфликт пока будет продолжаться. Нам предстоят весьма сложные времена, решения. Но я вижу, что позитивные изменения начнут происходить уже в следующем году. А в 2024-м все окончательно закончится. Разговоры о тайных мирных переговорах — пока из разряда слухов и домыслов. Те переговоры, которые действительно дадут результат, начнутся только в следующем году. 

— В ближайшие месяцы ситуация будет развиваться волнообразно: затишье будет переходить во всплески, — продолжает Кажетта. – К этому нужно готовиться. Нам сейчас необходимо всем собраться и сделать все для грядущей победы.

— Не только нам непросто: европейцы тоже страдают, — говорит Кажетта. – Уже сейчас в городах Европы проходят митинги. Люди недовольны тем, что их политики разжигают конфликты. И дальше такое народное недовольство будет только усиливаться.

— Сейчас многие спрашивают меня о том, какие у нас будут отношения после конфликта с Украиной? Я вам могу сказать точно: в какой-то момент все начнет стабилизироваться. Украинцы поймут, что к чему. Украина воссоединится с Россией, и мы будем жить в мире и согласии, как в старые добрые времена.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру