Отец-генерал оставил Максиму Галкину огромное наследство

Отец-генерал оставил Максиму Галкину огромное наследство
Максим Галкин.

Родители юмориста Максима Галкина (признан в России иноагентом) оказались более влиятельными, чем была в свое время его супруга Алла Пугачева, поэтому неправильно считать, что Галкин позарился на деньги Примадонны, когда вступал с ней в союз, сообщает сайт KP.RU.

Как выяснили журналисты, Александр Галкин, отец будущего юмориста, являлся генерал-майором и возглавлял Главное бронетанковое управление Минобороны СССР. Юному Максиму пришлось помотаться по гарнизонам вслед за отцом, именно поэтому его детство прошло в Одессе, хотя родился он в Москве.

Также маленький Максим жил с отцом в городе Нора в Германии, когда Александр Галкин был начальником вооружения 8-й гвардейской общевойсковой армии Группы советских войск в ГДР. Кстати, тогда туда приезжала с концертом Алла Пугачева, и родители Максима Галкина присутствовали на ужине с советской звездой.

В 1998 году Александр Галкин получил мандат депутата Госдумы взамен погибшего Льва Рохлина. Он скончался в 2002 году и оставил громадное наследство. В частности, Максим унаследовал трехкомнатную квартиру стоимостью 45 млн рублей, а старший брат Дмитрий получил апартаменты в 153 кв. м стоимостью 86 млн рублей. Кроме этого Максим Галкин получил квартиру площадью 249 "квадратов" и стоимостью не менее ста миллионов рублей в историческом здании в Варсонофьевском переулке. Сейчас эта недвижимость переписана на внука Аллы Пугачевой.

Родители оставили сыновьям и счета в банках, говорится в материале.

Читайте также: «Алла сказала, что никогда не вернется»: Пугачева потрясла Успенскую неожиданным признанием»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру