«Олигархи отвернулись»: Пугачева в Израиле столкнулась с серьезной проблемой

Примадонна готова петь и плясать, но слушать ее не хотят

Алла Пугачева продолжает находиться в Израиле. Примадонна регулярно выходит в свет: посещает концерты коллег, спектакли. Не против Алла Борисовна и сама выйти на сцену. Но ее никто не зовет.

Примадонна готова петь и плясать, но слушать ее не хотят

Раньше Алла Борисовна считалась одной из самых востребованных звезд новогодних корпоративов. Крупные организации и олигархи регулярно приглашали Пугачеву на свои вечеринки. Она была своеобразным маркером, показывающем статус компании. За 40-минутное выступление Пугачева брала от 10 миллионов рублей. Но сейчас ситуация изменилась. Алла Борисовна столкнулась с серьезной проблемой: олигархи от нее отвернулись.  

– У Аллы Борисовны в этом году нет корпоративов, – говорит известный промоутер Сергей Лавров. – И думаю, что не будет. Дешево она не едет, а дорого никто не берет. 

За 40-минутное выступление Пугачева хочет получать от 20 миллионов рублей. Русские олигархи, может, и потянули бы такую сумму, но сейчас связываться с Пугачевой опасаются. А бежавшим за границу за такие деньги Примадонна не нужна. В тусовке считают, что сейчас у АБП вся надежда на мужа, Максима Галкина (признан иноагентом). Он еще в прошлом декабре зарабатывал целые состояния. После отъезда из России ситуация изменилась. О баснословных заработках Максиму тоже остается только мечтать. Но на несколько корпоративов в русскоязычных странах он все же может рассчитывать. Голодать не будут!

Единственной из звездной семьи, кто по-прежнему работает в России, оказалась Кристина Орбакайте. Правда, ее дела в этом декабре не слишком хороши.

– Орбакайте раньше была очень востребована на новогодних корпоративах, –  уверяет Лавров. – Они с Валерией всегда конкурировали. Заказчики брали либо одну, либо вторую. Но сейчас времена поменялись. Валерия активно работает, а вот Кристину заказывают гораздо реже. Во-первых, у Орбакайте нет новых хитов. Во-вторых, мама и «папа» своими поступками ей все подпортили. Их отъезд напрямую сказался на заработке Кристины. 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28924 от 2 декабря 2022

Заголовок в газете: «Олигархи отвернулись»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру