«Эгоист»: Зарубина объяснила, почему Александр Малинин оставил отца без памятника

«Это передалось от матери», — считает бывшая супруга певца

Со дня смерти родного отца певца Александра Малинина прошло четыре года, но на его могиле до сих пор нет памятника. Вдова Николая Степановича Татьяна призналась «МК», что откладывает деньги с каждой зарплаты, но пока собрать нужной суммы не смогла.

«Это передалось от матери», — считает бывшая супруга певца

Александр Малинин этим вопросом за четыре года не обеспокоился. Бывшая супруга исполнителя, певица Ольга Зарубина объяснила, почему Александр не ставит отцу памятник.

— Все, что происходит с могилой Николая Степановича, — это ужасно, — вздыхает Ольга Зарубина. — Есть разные причины, по которым родные не ставят памятник. Бывают проблемы с финансами, здоровьем… Тогда можно понять и объяснить как-то. Но в данной ситуации, когда у Малинина столько денег, столько имущества, и не поставить родному отцу памятник! Тем более, он был там на гастролях… Зайди к Татьяне, дай денег. О чем Малинин вообще думает? Он же разменял седьмой десяток!

— Татьяна говорит, что отец всегда помогал Александру, когда тот приехал в Москву...

— Конечно, и я была свидетелем этого. Николай Степанович всегда его поддерживал и помогал. В то время, а это было начало 80-х годов, машины считались роскошью. А Николай Степанович нашел возможность и переслал Малинину «Жигули» в Москву: «Пользуйся, сынок!». Отец всегда ему и деньги пересылал. Я об этом прекрасно знала: в тот период мы жили вместе.

— Почему же Александр не общался с ним перед смертью и не ставит памятник сейчас?

— Такое отношение не поддается объяснению. Хотя чему тут удивляться? Малинин – эгоист. Это, наверное, передается на генном уровне, по наследству. Думаю, что у Малинина это от мамы.

Ангелина и Николай Степанович – совершенно разные люди. Мой свекр был эмпатом. Он не относился к людям по социальному положению: если богатый — значит, хороший, если бедный — плохой. А Ангелина совсем другая. Они плохо жили. У Николая Степановича никогда не было зависти, чего не могу сказать об Ангелине. Она всегда была скрытная, замкнутая в себе. 

Мне всегда был больше близок Николай Степанович. Он сразу принял свою внучку. Когда у нас родилась Кира, Николай Степанович относится к ней, как к нежному цветку: носил на руках, всегда улыбался. А Ангелина всегда вела себя с ней холодно, несколько отстраненно. В общем, никакой радости в связи с рождением внучки не испытывала. Думаю, Саша пошел в мать. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру