Экстрасенс предсказала Байдену сокрушительный удар от Путина

«Это произойдет уже совсем скоро»

Президент Америки Джо Байден заявил, что в ближайшее время не намерен проводить переговоры с Владимиром Путиным. Известный экстрасенс Галина Янко прокомментировала «МК» ситуацию – по ее мнению, президенту США следует скоро ожидать  «сокрушительного удара».

«Это произойдет уже совсем скоро»

– Байден серьезно болен, – заявила Галина Янко. – Это ни для кого не секрет: во всем мире об этом знают. Присмотритесь к нему: все его движения – как у робота. Он может побежать быстро-быстро по лестнице, а потом резко остановиться. К сожалению, такое встречается у многих стариков. 

Байдену нужно сидеть тихо дома, спокойно смотреть телевизор и заниматься внуками. Но он выжил из ума. И в своих мечтах надеется разрушить Россию. Он же в преклонном возрасте: думает не так, как видит, потерял ощущение реальности. Байден думает о том, что невозможно в принципе.

– Отношения Байдена и Путина не сложились именно из-за американского лидера, – уверена Янко. – Здесь есть момент зависти с его стороны.

По словам Янко, в ближайшее время Путин нанесет Байдену сокрушительный удар. И это произойдет уже совсем скоро. 

– Россия будет стоять твердо на ногах: начнется ее расцвет, – заявляет Янко. – И никакой Байден этому помешать не сможет.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру