Fox News: родители поколения Z решили «отменить» Санта-Клауса

Fox News: родители поколения Z решили «отменить» Санта-Клауса

В TikTok получил заметную популярность хэштег #SantaIsntReal. Родители поколения Z (родившиеся в 1997–2012 годах) начали массово заявлять, что не хотят «лгать» своим детям о Санта-Клаусе, так как потом они будут «травмированы» тем, что его на самом деле не существует.

Видео, посвященные этому вопросу, набирают десятки миллионов просмотров. Как иронично отметил обозреватель Fox News Майк Ганзельман, родители поколения Z решили, что они лучше остальных, и решили всем испортить Рождество.

Одна из продвинутых матерей заявила, что не собирается воспитывать детей с помощью лжи, даже если она касается Санты. Другая подчеркнула, что не хочет пугать ребенка и заставлять его думать, что где-то есть могущественное существо, которое следит за его поведением.

Майк Гензельман напомнил, что в Санта-Клауса человечество верит уже сотни лет и как-то при этом выжило. Он отметил, что никто не видел очередей из представителей других поколений к психотерапевтам из-за того, что их травмировала сказка о Санте.

Обозреватель подчеркнул, что родителям, которые так стремятся к правде, придется поддерживать свое решение и больше никогда не лгать своим детям. Он пообещал за этим лично проследить.

Читайте также: «Пиотровский высказался об отмене традиционной культуры как таковой»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру