«Откровенный разговор»: россиянам расскажут об онкологических заболеваниях и методах их лечения

«Откровенный разговор»: россиянам расскажут об онкологических заболеваниях и методах их лечения
Фото: jcomp-ru.freepik.com

Программа «Откровенный разговор», которая стартует 5 декабря, расскажет жителям страны об онкологических заболеваниях и их лечении. Узнать о том, как идет борьба с болезнью в России и какие существуют возможности у пациентов, можно будет в эфире телеканала «Доктор» и на онлайн-платформе «Смотрим». Проект создан АНО «Национальные приоритеты».

«Цель проекта – ответить на беспокоящие вопросы, поделиться важным опытом лечения и, главное, дать надежду на выздоровление. Профилактика, диагностика и лечение онкологических заболеваний, а также повышение информированности о них – один из приоритетов нацпроекта «Здравоохранение», - отметила генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина.

Современные достижения медицины и нацпроекта «Здравоохранение» показывают, что пациенты находятся «в надежных руках». Это стало возможным благодаря поставке современного оборудования в регионы, открытию центров амбулаторной онкологической помощи, повышению квалификации врачей.

Ведущим передачи выступит человек, который прошел весь маршрут онкологического пациента. Елена Фастова на своем примере покажет, что вылечить рак возможно. Каждый выпуск посвящен конкретной теме, которую обсудят с экспертами: врачом-онкологом, психологом, нутрициологом и тренером. «Откровенный разговор» — это живое общение, примеры из жизненного опыта, советы, рекомендации и лайфхаки от специалистов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру