Лена Летучая намекнула на беременность: иллюзия присутствия Деда Мороза

Телеведущая рассказала о планах родить ребенка

Экс-ведущая передачи «Ревизорро» Лена Летучая шесть лет назад вышла замуж за возлюбленного — адвоката Юрия Анашенкова. Поклонники порадовались тогда за звезду и, конечно, стали ждать пополнения в этой семье. Но пока этого не случилось. Звезда неоднократно рассказывала в интервью, что хотела бы большую семью, где будет несколько детей, ведь сама она была единственным ребенком. При этом у нее неплохие отношения с детьми супруга от предыдущего брака.

Телеведущая рассказала о планах родить ребенка

Разумеется, периодически теледиву журналисты спрашивают, когда же все-таки она станет матерью. На днях в разговоре с «МК» Летучая дала понять, что в ближайшее время намерена все-таки забеременеть и родить. Причем не сомневается, что станет матерью. Рассказывая о грядущем праздновании нового года, Лена призналась, что для нее самый запоминающийся новый год был в детстве, когда родители делали так, что Летучая верила в Деда Мороза.

— Надеюсь, когда появятся дети, я буду создавать для них иллюзию присутствия Деда Мороза, потому что она прекрасна, — разоткровенничалась звезда.

— У вас какие-то конкретные планы по поводу рождения ребенка?

— Не надо ничего планировать. Все будет так, как суждено, и как вы хотите. Поэтому я ничего не планирую, все будет хорошо, — выразила надежду блондинка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру