Лепс после скандала в Питере потряс Лолиту неожиданной выходкой

Певец после психологического срыва в городе на Неве вернулся в Москву

Скандальную выходку Григория Лепса на концерте в Санкт-Петербурге активно обсуждают в шоу-бизнесе. Напомним, во время исполнения песни «Самый лучший день» музыкант неожиданно бросил микрофон, швырнул очки и ушел со сцены. Спустя время Лепс объяснил, что почувствовал недомогание и не был доволен своим вокалом.

Певец после психологического срыва в городе на Неве вернулся в Москву

Впрочем, сейчас Григорий уже полностью пришел в себя. Певец вернулся в Москву и вновь вышел на сцену. На сей раз – на большом сборном концерте. Его выступление прошло гладко: без срывов и скандалов.

То, что у Лепса хорошее настроение, сразу поняли и зрители, и коллеги. В этот вечер он активно общался с другими артистами и потряс Лолиту неожиданной выходкой.

– Я встретила сейчас Гришу: милейший человек, очень добрый, в хорошем расположении духа, – рассказала Лолита Милявская. – Он мне сходу рассказал анекдот. Правда, я не с первого раза его поняла, потому что очень уставшая сегодня. Он зашел в лифт и еще раз мне его рассказал, пока я не начала смеяться.

Лолита призналась: об инциденте в Питере Лепс ей ничего не рассказывал. Поэтому обсуждать его поведение на сцене она не стала. «Сама я ничего не видела!» – заявила звезда. 

А потом Лола призналась, что порой и сама «лажает» на выступлениях.

– Когда мне не нравится что-то из того, что я делаю на сцене, выхожу за кулисы и прошу прощения у своего коллектива. Бывает, плохо спела, сфальшивила. Такое у всех случается. Это жизнь.

Лепс сорвался на концерте в Петербурге: фото народного певца

Лепс сорвался на концерте в Петербурге: фото народного певца

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру