«Лепс сорвался из-за женщин»: названа основная причина драки певца в Питере

Гоген Солнцев считает, что певец переживает из-за необустроенной личной жизни

Григорий Лепс, оказавшись в центре скандала из-за драки в Санкт-Петербурге, уже вернулся в Москву. Правда, сейчас певец молчит, словно партизан. На недавнем сборном концерте Григорий категорически отказался выходить к журналистам. Сейчас откровенничать артист не в силах.

Гоген Солнцев считает, что певец переживает из-за необустроенной личной жизни

Между тем, в тусовке уверены, что срыв у Лепса произошел из-за неустроенной личной жизни. Уже больше года он живет отдельно от супруги. После развода он так и не смог найти свою вторую половину.

При этом нельзя не отметить, что Григорий - жених завидный. К примеру, его выступление на корпоративе оценивается в 100 тысяч евро. Иногда, правда, Лепс делает скидку: может спеть и за 80 тысяч евро. Дороже только Киркоров.

Несмотря на высокий гонорар, работы у Лепса – через край. На личную жизнь времени не остается. Правда, он уже и сам не хочет в омут с головой.

– С годами все тухнет, как у любого человека, – недавно откровенничал певец, объясняя, почему не хочет любовных приключений. – Чаще хочется просто спокойно посидеть у камина.

Избитый Лепсом мужчина обратился с заявлением в полицию: галерея певца-бунтаря

Избитый Лепсом мужчина обратился с заявлением в полицию: галерея певца-бунтаря

Смотрите фотогалерею по теме

Вниманием женского пола Лепс никогда обделен не был. Со своей первой супругой Светланой он познакомился в сочинском музыкальном училище. Григорий был студентом отделения ударных инструментов. А Светлана – вокального отделения. Чувства между ними вспыхнули сразу. В 1984 году у молодых родилась дочь Инга.

Вторая жена Лепса Анна Шаплыкова также из мира искусства. В свое время она работала в балете Лаймы Вайкуле. После встречи с Лепсом Анна больше времени уделяла семье. Она родила певцу троих детей: дочерей Еву и Николь, а также сына Ивана. Казалось, с Анной Лепс смог создать идеальную семью. Впрочем, в конце прошлого года они расстались. Лепс не ушел по-английски: оставил жене ювелирную компанию и 50 процентов нажитого имущества.

Развод Лепса прогремел как гром среди ясного неба. Поговаривали, что Григорий вновь влюбился. Лепсу приписывали роман с одной известной женщиной. Болтали, что они готовятся к свадьбе. Но год прошел, а торжества так и случилось.

На тему личной жизни Лепс говорить не любит. Впрочем, в тусовке уверены: от развода он отойти так и не смог.

– Мне кажется, срывы у Григория происходят как раз из того, что нет рядом любой женщины, которая бы его вдохновляла, – говорит МК Гоген Солнцев. – Это необходимо любому творческому человеку. Тем более, Лепс так много работает. У него в декабре почти каждый день расписан. Такой график даже молодым не под силу выдержать. А Гриша – уже не мальчик, он в возрасте. Дай Бог, ему выдержать такую нагрузку и больше не срываться.

Сам Лепс недавно заявил «МК», что готов уйти со сцены. Правда, пока позволить себе не может, так как у него нет другого источника дохода.

– Я работаю, выступаю, записываю музыку. Моя работа занимают основную часть времени. И ты даже не видишь, как выросли твои дети, – сокрушался певец.

Читайте также: «Экстрасенс объяснила приступы агрессии Лепса: «Григорием могут управлять темные сущности»

Лепс сорвался на концерте в Петербурге: фото народного певца

Лепс сорвался на концерте в Петербурге: фото народного певца

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру