Арзамасова раскрыла судьбу своего миллионного преподавательского контракта: не фейк

Однако преподавать актриса не будет

Лиза Арзамасова некоторое время назад попала в топ самых высокооплачиваемых...учителей России. Дело в том, что появилась информация о новом занятии актрисы. Элитная школа-гимназия в районе Марьино заключила контракт с Елизаветой Арзамасовой на сумму чуть больше ...миллиона рублей.

Однако преподавать актриса не будет

Эта информация была вполне официальной, так как найти ее можно было на обычном сайте госзакупок. Что же можно делать за эти деньги? Как оказалось, Лиза должна была проводить уроки в рамках проекта «Час со звездой» с начала ноября по конец мая 2023-го года, ну то есть, почти весь учебный год. На руки Арзамасова должна была получить, правда, итого меньше- всего 700 тысяч после выплаты всех налогов и уплаты в пенсионный фонд РФ. Похожий контракт был заключен и у супруга Ильи Авербуха, который должен был проводить уроки под названием «Студия «Путь к успех». Сколько именно раз звезды должны были проводить данные уроки, в контракте не указывалось, но по Сети уже «гуляла» информация об 1-2 уроках в неделю.

Ну а что же сейчас? Приступила ли Лиза к выполнению своих обязанностей учителя? Этим вопросом мы задались, увидев Арзамасову на недавнем мероприятии. Впрочем длительной беседы на тему учительства не получилось, потому что выяснилось, что Арзамасова отказалась от данного контракта.

«Преподавать не буду. Это не фейк, но позвольте не комментировать эту историю», – коротко ответила артистка. Не исключено, что Лиза отказалась о преподавания из-за шумихи, которая поднялась вокруг данной истории, а также ввиду занятости в проекте «Ледниковый период». А вот о судьбе контракта Ильи Авербуха пока ничего не известно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру