«Живу без потолка»: «фабрикантка» Крайнова лишилась машины, но купила квартиру

Анастасия назвала сумму ремонта в новом жилье

Бывшая участница одного из легендарных проектов «Фабрика звезд» Анастасия Крайнова в последние годы кардинально поменяла свою жизнь. Во-первых, она впервые в жизни купила квартиру, а во-вторых — продала машину. Почему у артистки произошли два этих события, она рассказала «МК».

Анастасия назвала сумму ремонта в новом жилье

– Я вожу машину давно – получила права, как только появилась такая возможность. И у меня был принцип, что машина моя будет только хорошая – никакой «девятки» или «копейки». Первую машину купила в 2006 году, она классная, но сейчас ее продала, пока я без автомобиля. Просто он начал уже ломаться, а я сторонник того, что если что-то ломается – надо отпускать. Не понимаю, плохо это или нет, – каршеринг спасает. Еще такси и метро использую, но крайне редко – из-за того, что ношу каблуки. Но свою машину хочется иметь, хотя центр не расположен к тому, чтобы сюда приезжать на своем автомобиле. Мне хочется уже машину получше, чем была. Моя мечта – «Мерседес» объема 3,5. У меня ни разу не было такого авто. Подарите мне кто-нибудь «Мерседес» (смеется)! Скромная я такая!..

– Может, вы еще и квартиру купили?

– Да, я купила квартиру два год назад (улыбается). Без ипотеки, но у меня до сих длится там ремонт. Я живу в ремонтируемой квартире без потолка. Спальня готова, а вот в зале еще не сделан потолок и нет шкафа, например, но это все постепенно приобретется. Есть определенные причины, почему я это не делаю, – не финансовые. Там проблемы с определением уровня для светильников, так  как это зависит от шкафа, а его нет – в общем, пока процесс заморожен. У меня двухкомнатная квартира, 56 "квадратов". Я просто в карантин решила, что мне нужна своя квартира, так как до этого я всегда только снимала. Дизайн делали итальянцы. Это такой современный стиль – модерн, без всяких вензелей.

– Во сколько вам обошелся итальянский ремонт?

– Миллиона в 2-3 точно, но это еще не конец.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру