Родион Газманов назвал критерии выбора девушки

Родион Газманов назвал критерии выбора девушки

Талантливый музыкант и исполнитель Родион Газманов редко в своих интервью делится подробностями личной жизни, но во время прямого эфира из нашего пресс-центра специально для «МК» рассказал, какой хотел бы видеть свою потенциальную девушку.

«Я никогда не рассказывал особо про свою личную жизнь, и на каких-то подробностях пиариться не считаю нужным, — рассказывает Родион. — При этом 95% своего репертуара я писал, когда мне было плохо. Когда скучал, мне кого-то не хватало или когда чувствовал себя обиженным и брошенным.

Все отношения, которые у меня были, я хотел довести до момента, чтобы четко понимать — отсюда я не хочу уходить. В том числе потому что мне не хотелось бы делать больно этому человеку и будущим детям».

В разговоре о критериях в выборе девушки, Родион рассказал, что хотел бы, чтобы она была умной: «Чтобы было интересно играть в интеллектуальные игры на раздевания, — шутит артист. — Конечно, хочется, чтобы человек был не просто украшением на разных мероприятиях, но был партнером и поддержкой, и чтобы в сложной ситуации подал руку».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру