Дмитрий Колдун назвал секрет счастливых отношений: когда человек не бесит

Дмитрий Колдун назвал секрет счастливых отношений: когда человек не бесит

На «Фабрике звезд» Дмитрий Колдун стал одним из самых ярких и талантливых исполнителей, и в итоге одержал победу на проекте. О знакомстве с женой и конфликтах артист рассказал во время прямого эфира «МК».  

«Благодаря курению я познакомился с женой: мы учились вместе в школе и бегали в детский сад неподалеку курить. Вика на тот момент встречалась с моим одноклассником, потом мы начали общаться, дружить, ходить на общие мероприятия, а потом я стал ее звать и на свои выступления в школе – на акустический концерт. Мы стали встречаться, но примерно через 7 лет в наших отношениях был перерыв: я уехал в Москву на «Фабрику звезд», «Евровидение», а она врач по образованию, у нее тоже была какая-то сессия, и мы ненадолго расстались. Спустя время все улеглось».

В разговоре о конфликтах, Дмитрий рассказал, что ссоры бывают, но в основном по пустякам: «Бывает, поорем друг на друга. Есть вещи, которые Вике не нравятся, например, мой бардак в шкафу. А мне не нравится, что она забивает холодильник до упора. Мне кажется, главный секрет долгих отношений – это когда тебя человек не бесит. На мой взгляд, это уже много. Потому что в основном люди спустя время надоедают друг другу. А мне повезло, я просыпаюсь и я рад видеть свою жену рядом. Надеюсь, это взаимно».

На вопрос, не хочет ли артист еще детей, он рассказал, что в их семье двое детей и он не считает свою семью маленькой: «Маленьких семей не существует. Даже когда двое людей женятся и живут вместе – это уже хорошо. Лучше, чем одиночество. У меня двое детей и мне достаточно, всем рекомендую».

Певец Колдун рассказал о заработках на "Фабрике" и "Евровидении" с Киркоровым

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру