Финалист «Битвы экстрасенсов» озвучил дату окончания украинского конфликта

Зираддин Рзаев предрекает западным странам серьезный кризис и голод

Конфликт на Украине продолжает набирать обороты. Кажется, противостоянию нет конца и края. Впрочем, один из самых известных участников «Битвы экстрасенсов», клинический психолог Зираддин Рзаев уверил «МК»: вскоре нам стоит ожидать развязку.

Зираддин Рзаев предрекает западным странам серьезный кризис и голод
Фото: официальный телеграм-канал Зираддина Рзаева.

– Мы все должны понимать, что в данный момент идет противостояние добра и зла, – говорит Зираддин. – Россия, видит Бог, не хотела идти на крайние меры. Но ее вынудили. Наша страна вынуждена противостоять злу. Лишь в 2023-м году этот конфликт останется позади. Я вижу, что он или остановится окончательно, или будет находиться в пассивном состоянии.

– Конечно, этому поспособствуют переговоры: в любой войне без них не обойтись, – уверен Зираддин. – Единственное, могу сказать, что конфликт на Украине – не последнее, с чем придется столкнуться России. И после Украины ЕС и НАТО не дадут нам покоя. Они будут создавать новые конфликты с другими соседними государствами и пытаться втягивать нас в них. Я читаю мысли западных правителей и политиков. И заранее знаю, о чем они думают и что планируют.

– Впереди все человечество ждут очень трудные времена и годы, – считает Зираддин. – Общая характеристика 2023-го – голодание и нехватка продуктов. Больше всего будет страдать Запад. В России в этом плане все будет нормально. России голод не грозит, а с мировыми кризисом мы справимся. А вот Западу придется пережить очень непростые годы. Но они сами пошли на это.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру