Пугачева помогать не стала: домработница Аллы Борисовны рискует стать инвалидом

Люся отказалась от операции из-за отсутствия денег

Людмила Дороднова, более известная, как домработница Пугачевой и Киркорова Люся, уже долгое время страдает от сильной боли в ноге. Женщине требуется дорогостоящая операция за 500 тысяч рублей. Но Люся от нее отказалась, несмотря на то, что без хирургического вмешательства может стать инвалидом.

Люся отказалась от операции из-за отсутствия денег

 Я пока хожу, поэтому решила ничего не делать, – говорит Люся. – Врачи, конечно, настаивают на операции, говорят, что она мне необходима. Только один сказал: «Пока ты ходишь, ничего не надо». Хотя боль бывает порой очень сильная.

– Я сделала недавно какие-то два или три укола, вроде немного полегче стало, – продолжает Люся. – Еще недельку грязи делала какие-то. Сказали, что они помогут, уменьшат боль. Этим надо заниматься постоянно, понимаете? Как говорится, необходимо все послать в одно место и сидеть заниматься своим здоровьем. Но я не из таких. Я такая, как Бедрос (отец Филиппа Киркорова. – Авт.). Не могу сидеть на одном месте. Мне нужно двигаться. У меня эта катавасия с ногой идет уже 15 лет, не меньше. За это время разное было: и болело, и не болело.

Операция, которая поможет Люсе справиться с болью, стоит 500 тысяч рублей. У нее таких денег нет. Бывшие работодатели – Алла Пугачева и Филипп Киркоров – помогать не стали. Хотя недавно Люся озвучила свою проблему на всю страну.

– Они мне не звонили, а зачем они будут звонить? – задает риторический вопрос Люся. – Во-первых, Филипп, например, об этом не знает. Я никогда ему не говорила.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28931 от 13 декабря 2022

Заголовок в газете: Пугачева помогать не стала

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру