Принц Уильям и Кейт Мидлтон опубликовали рождественскую открытку

Принц Уильям и Кейт Мидлтон опубликовали рождественскую открытку

Принц Уэльский Уильям и его супруга герцогиня Кэтрин (Кейт Миддлтон) опубликовали свою официальную предновогоднюю фотографию, которая традиционно служит в качестве новогодней открытки. На фото наследник британской короны и его семья запечатлены на прогулке.

Семья принца Уильяма сейчас состоит из пяти человек: у них с супругой трое детей, 9-летний принц Джордж, 7-летняя принцесса Шарлотта и 4-летний принц Луи. На фотографии, которую сделал фотограф Мэтт Портеус, вся семья держится за руки, символизируя единство.

Фотосессия проходила в поместье Анмер-холл в Норфолке, построенном в 1802 году. Именно там, как отмечают британские светские журналисты со ссылкой на окружение семьи, принцесса Уэльская, предпочитающая загородную жизнь, чувствует себя наиболее уютно.

Ранее уже была опубликована аналогичная фотография-открытка короля Карла III и его супруги, принцессы-консорт Камиллы. Это была первая для королевской пары открытка в этом качестве. Вообще же традиция публикации таких предновогодних фотографий начата в 1914 году — поздравления рассылаются по спискам, часть тиражей поступает в продажу в качестве сувениров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру