Украинцы затравили Zara и супермодель Ирину Шейк за "симпатии к России"

Украинцы затравили Zara и супермодель Ирину Шейк за "симпатии к России"
Ирина Шейк. Фото: Соцсети Zara.

Украинские пользователи затравили испанский бренд Zara из-за участия в рекламной фотосессии новой коллекции одежды компании российской супермодели Ирины Шейк. Кроме этого украинцы разглядели "русский пейзаж" на кадрах с другими моделями, которые снимались на фоне заснеженных гор и елей. При этом фотосессия проводилась на одном из европейских курортов.

Ирина Шейк впервые рекламировала одежду Zara. До этого она участвовала в рекламных компаниях люксовых брендов. По оценкам экспертов, за эту фотосессию супермодель заработала от 200 до 300 тысяч долларов США.

Продюсер Яна Рудковская заметила, что украинские пользовали уже критиковали Zara ранее после публикаций фотографий с Натальей Водяновой. При этом и Водянова, и Ирина Шейк давно живут за границей и не высказывались о спецоперации. Однако критикам хватило лишь их российского происхождения.

Впрочем, многие европейские пользователи отметили, что им коллекция понравилась. На критику украинцев они не обратили внимание и посетовали лишь, что популярные размеры одежды Zara разбирают слишком быстро.

"Русский пейзаж" в рекламной фотосессии Zara. Фото: Соцсети Zara.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру