Экстрасенс предсказала, чем закончится СВО на Украине

«Судьба предрешена»

Украинские власти категорически отказываются от мирных переговоров с Россией. При этом поставки вооружения от США и стран НАТО в Киев не прекращаются. Вскоре Америка готовится объявить о новом пакете помощи украинским войскам. Но известный экстрасенс Галина Янко уверена: вскоре ситуация изменится. В первую очередь из-за конфликта между Байденом и Зеленским.

«Судьба предрешена»

— Противоречия между ними уже начались, а в ближайшее время они усугубятся, — говорит Галина Янко. — Я смотрела и по картам, и по рунам. Все показывает: конфликтов между ними не избежать. Зеленский злится на Байдена за то, что, по его мнению, он оказывает недостаточную поддержку. На этой почве будут происходить конфликты. Байден уже не скрывает, что Зеленский ему надоел. В последнее время он старается лишний раз не вспоминать о президенте Украины. Но ему постоянно напоминают.

— В данный момент Зеленский больше расположен к Европе, — считает Янко. — Он ждет от них помощи. Зеленский — хитрый парень. Он понимает, что ни в коем случае нельзя допустить прекращения финансового потока. Он готов и год, и два, и три сидеть в темноте, но при этом получать средства от США и Европы.

Но сейчас Зеленский в капкане. Ему не дают и шага сделать самовольно. Боится остаться без поддержки, поэтому совершает часто необдуманные поступки. В Киеве из-за этого большой переполох.

— У Зеленского, кстати, в глубине души есть мысль примириться с Россией, — считает Янко. — Он же знает, что многие украинцы настроены положительно к нашей стране. Но пока он не знает, как это сделать.

Могу сказать одно: судьба Украины уже предрешена. Спустя время все наладится. И Европа, и Украина опять повернутся к России.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру