Владимир Епифанцев вывел в свет молодую жену, похудевшую на 30 килограммов

Юлия Семенова младше актера на 23 года

Актер Владимир Епифанцев наделал шума в кинотеатре на Арбате. Артист впервые за долгое время появился со своей второй половинкой - Юлией Семеновой. Не все, возможно, знают, что до 2018- го года Епифанцев был женат на актрисе Анастасии Веденской. По слухам, бывшая супруга не выдержала взрывного характера мужа, а также его повышенного интереса к противоположному полу. Они развелись. К слову, Веденская не долго была одна и скоро представила публике нового избранника- актёра Максима Онищенко.

Юлия Семенова младше актера на 23 года
Владимир Епифанцев с супругой Юлией Семеновой.

Со своей нынешней второй половинкой Епифанцев познакомился в интернете, причём поначалу он её не воспринимал как женщину, с которой мог бы построить серьёзные отношения.

Юлия весила 90 кг, а Епифанцеву нравились девушки модельного типа. Но вскоре артист почувствовал, что его тянет к незнакомке из интернета. В итоге у них завязались отношения.

Ради Владимира Юля похудела на 30 кг. В этом весе она пребывает и сейчас. Зрители оценили стройность Юлии и её модную прическу.

Супруги старались не особо демонстрировать свои чувства на людях, ограничившись короткой фотосессией.

Журналистам Епифанцев об отношениях с женой предпочёл особо не рассказывать, зато признался "МК", что с недавних снимает ролики "для удовольствия", выступая в качестве режиссёра. 

Владимир Епифанцев вывел в свет красавицу-жену: моложе на 23 года

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру