Агутин рассказал о приписанном ему конфликте с певцом Шаманом

Леонид признался: он не слышал ни одной песни поп-исполнителя

Леонид Агутин неожиданно оказался в центре скандала. В тусовке болтают, что на одном из светских мероприятиях он наотрез отказался позировать вместе с модным ныне певцом Шаманом. «МК» выяснили подробности случившегося.

Леонид признался: он не слышал ни одной песни поп-исполнителя

Первые шаги Шаман делал на проекте «Голос», где Леонид Агутин был одним из наставников. Тогда певец выступал под своим настоящим именем – Ярослав Доронов. И к Агутину не попал: Леонид не сразу заметил в нем талант.

– Он был в команде у Пелагеи, – говорит Агутин. – Неплохо пел. Он – хороший парень, крепкий вокалист. Я слышал, что сейчас он – Шаман. Но я пока не слышал, что он поет.

По словам Агутина, конфликт с Шаманом раздули намеренно. Леонид уверяет, что сниматься вместе с исполнителем хита «Я – русский» ему никто не предлагал.

– Когда об этом стали писать, я даже не понял, о чем идет речь, потому как сто лет не был на красных дорожках. Потом вспомнил, где это произошло – на «Песне года». Но я не отказался с ним фотографироваться. Я вышел на пресс-вол, а он общался с журналистами. Я не люблю позирования, поэтому попросил: «Можно я побыстрее сфотографируюсь и пойду?». Так и сделал. Сфотографировался и ушел. Я ничего против него не имею.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28937 от 21 декабря 2022

Заголовок в газете: «Вместе фотографироваться не отказывался»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру