«Алла в Израиле паникует»: стилист Пугачевой рассказал о тревожном состоянии Примадонны

Певица переживает, что от нее отвернулся даже Киркоров

Алла Пугачева уже почти четыре месяца находится в Израиле. Примадонна большую часть времени проводит с детьми. Не забывает и про светскую жизнь: Алла регулярно посещает концерты русских звезд. На публике Пугачева делает вид, что она довольна жизнью и у нее все хорошо. Впрочем, бывший стилист Аллы Джордж Ровалс уверил «МК»: на самом деле состояние Примадонны оставляет желать лучшего.

Певица переживает, что от нее отвернулся даже Киркоров

– Я с ней поддерживаю связь, – уверяет Ровалс. – Алла переживает, что никто не спрашивает, как она, где она, что она. Она на панике из-за этого. Даже коллеги ей не звонят. Киркоров и другие так называемые звезды раньше ее в одно место целовали, а сейчас отвернулись и боятся о ней слово сказать. Они думают, что они лидерами стали в ее отсутствии. Не дождутся: Алла, как была первой, так и будет. 

По словам Ровалса, несмотря на непростое эмоциональное состояние, в целом у Пугачевой в Израиле дела складываются неплохо. Финансовое состояние позволяет не думать о материальных трудностях.

– Деньги у нее остались, – заявляет стилист. – Алла всю жизнь работала: накопила. Потратить такие средства за четыре месяца невозможно. Поэтому в этом плане за Аллочку не переживайте: бутерброды с маслом и икрой купить может.

О возвращении в Россию Пугачева задумывается. Но понимает, что в ближайшее время у нее это сделать не получится.

– Я к Пугачевой в Израиль не поеду: у меня времени нет, – продолжает Ровалс. – Я сейчас нахожусь в Монако на гастролях. График такой, что любая звезда позавидует.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру