"Очнулся от адской жгучей боли": артист Адам Ачмиз рассказал о странной болезни

"Очнулся от адской жгучей боли": артист Адам Ачмиз рассказал о странной болезни

Заслуженный артист России из Адыгеи Адам Ачмиз получил в собственной квартире ужасное увечье - ожог II степени. По словам Адама, к травме привела цепочка необычных обстоятельств.

Своей историей артист поделился с журналистами сайта "KP.RU".

В последних числах ноября артист с коллегами возвращался из Анкары, где он был по делам. В самолете многие пассажиры почувствовали недомогание. Люди жаловались на сильную головную боль и жар.

А первого декабря 40-градусная температура накрыла и Адама. Она не проходила несколько дней. Из-за плохого самочувствия, общей слабости артист потерял сознание. Падая, он непостижимым образом зацепился рукой за батарею. Сколько времени Адам лежал, он не знает - был дома один. Очнулся, как он сам говорит, от адской жгучей боли в руке.

- Врачи поставили ожог II степени, - сообщил артист "КП". - Через три недели кожа сошла лишь частично. Место более глубокой раны отсохло до темной корочки.

Обследование, которое Адам прошел позднее, не подтвердило ни грипп, ни коронавирус. Состояние артист нормализовалось, но ожог, похоже, оставил свой отпечаток если не навсегда, то надолго.

Музыкант старается не обращать внимания на пульсирующую боль в руке и продолжает выступать с концертами.

34-летний Адам Ачмиз из Адыгеи - автор и cover-исполнитель эстрадных и этнических песен. Он заядлый путешественник, блогер и автор проекта "Территория культуры".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру