«К Соловьеву – ни ногой»: Юрий Антонов отказался участвовать в политических ток-шоу

Легендарный артист считает, что конкурировать с участниками программы он не может

Певец Юрий Антонов большую часть времени проводит в своем загородном доме в Подмосковье. Легендарный композитор редко балует поклонников новыми композициями. Сейчас среди его увлечений – уход за животными и просмотр политических ток-шоу. При этом сам Антонов участвовать в них отказывается. Об этом он рассказал корреспондентам «МК».

Легендарный артист считает, что конкурировать с участниками программы он не может

– Я поздно ложусь спать – лежу, долго смотрю всякие программы по телевизору, – признается Юрий Михайлович. – Меня интересуют в основном политические передачи. Сегодня очень много интересных программ, в которых рассказывают о невероятных событиях, которые происходят за нашей спиной. Мы же много чего не знаем! А в эти программах говорят о том, что происходит на самом деле. Это очень интересно лично для меня. От таких передач люди долго не засыпают. А я – мгновенно. 

Антонов не скрывает, что больше всего симпатизирует Владимиру Соловьеву. Впрочем, добавляет в его шоу он – ни ногой.

– Это политическое шоу, а я далек от политики, – говорит певец. – Конкурировать с Соловьевым и другими его товарищами и друзьями, которые туда регулярно приходят, мне невозможно. При этом не могу не сказать, что он – великолепный ведущий своей программы. Мне очень нравятся и некоторые из его гостей. Особенно – Яков Кедми (израильский государственный деятель. – Авт.). Не скрываю своего замечательного отношения к этому умнейшему, на мой взгляд, человеку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру