Благотворительная организация обвиняет Мадонну в торговле африканскими детьми

Благотворительная организация обвиняет Мадонну в торговле африканскими детьми

Портал The Times Nigeria сообщил, что благотворительная организация «Всемирная федерация Эфиопии» заподозрила певицу Мадонну в торговле африканскими детьми.

Активисты организации написали письмо президенту Малави Лазарусу Чаквере, в котором попросили его проверить деятельность фонда Мадонны «Воспитание Малави».

Напомним, что этот фонд был основан в 2006 году. Он помогал жителям различных развитых стран усыновлять детей из Африки.

«Нужно провести расследование по фактам возможной торговли детьми, сексуального рабства, сексуальной эксплуатации, угроз принуждения, обмана и злоупотребления детей. Считаем, что до окончания расследования, необходимо ограничить доступ Мадонны к африканским детям. Это нужно сделать в качестве меры предосторожности», - говорится в письме активистов.

По их словам, одной из главных причин, по которой было начато расследование, является скандальная репутация певицы. Они уточнили, что Мадонна могла использовать славу и влияние для проведения неких «социальных экспериментов над уязвимыми африканскими детьми».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру