Пострадавшая из-за СВО Маша Распутина запретила дочке приводить в дом жениха

«Выгоню сразу»

Младшая дочь Маши Распутиной – невеста завидная. Марии Захаровой 22 года. Самое время задуматься о серьезных отношениях и создании семьи. Впрочем, звезда к такому повороту событий пока не готова. Распутина заявила, что думать о женихах ее дочке пока не время.

«Выгоню сразу»

– Нет, еще рано, я не готова, –  эмоционально отреагировала Мария на вопрос о том, если ее дочь приведет в дом жениха. –  Выгоню сразу! Даже пусть и не думает!

По словам Распутиной, для того, чтобы создавать отношения, ее дочь сначала должна получить образование. После школы Маша-младшая поступала в ВУЗ, но вскоре учебу бросила. Дочь суперзвезды до сих пор не определилась с тем, чем хочет заниматься по жизни. Что очень расстраивает звездную мать.

– Она должна стать чем-то и кем-то в этой жизни, а уже потом женихов искать, – считает Мария. – Для того, чтобы появился нормальный жених, с интеллектом, нужно самой быть интеллектуальным существом. Так что мы будем с дочкой заниматься и совершенствоваться!

Пока дочь Распутиной большую часть времени проводит в социальных сетях. Там она выкладывает порой весьма откровенные фотографии.

– Она выкладывает фото? – удивилась Распутина. – Я не смотрю же. Это ужас! Ну, я ей покажу! Хорошо, что вы меня предупредили.

Напомним, на днях стало известно, что Маша Распутина пострадала из-за СВО. Оказалось, что певица уже на протяжении восьми лет не может побывать на могиле своей матери, похороненной на Украине. Певица надеется, что вскоре ситуация изменится и она сможет вновь приехать в Киев.

Сюжет:

Новости СВО

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28947 от 11 января 2023

Заголовок в газете: «Выгоню сразу»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру