Соведущая Урганта Алла Михеева веселилась с украинцами в Куршевеле

Соведущая Урганта Алла Михеева веселилась с украинцами в Куршевеле

Соведущая Ивана Урганта Алла Михеева веселились на скандальной вечеринке с украинцами в Куршевеле. Как сообщает Telegram-канал "НеМалахов СЛИВки", она видела и пафосный вынос флага, и шампанское под матерную песню, а стоимость такого отдыха составила 20 тысяч евро.

Появились подробности кутежа в Куршевеле, в ходе которого оскандалились с украинским флагом соведущая Урганта Алла Михеева и напарница Ксении Собчак - пиарщица Юлия Прудько.

Девушки веселились с толпой мажоров под матерную музыку и лихо отплясывали, покуривая кальян.

"Михеева утверждает, что оказалась на тусе с украинским флагом и шампанским по 1000 евро за бутылку случайно. Мол, она и Прудько нарядились во все розовое. Их и позвали. А чо такова? - удивляется Аллочка", - отмечается в Telegram-канале.

Напомним, ранее Ксения Собчак осудила куршевельскую вакханалию и "батальон Монако".

"Куршавель, роскошный ресторан Багатель, большой стол людей, говорящих по-украински. И вынос шести бутылок Кристалла с украинским флагом под песенку про «... их». Думала, что это очередной вброс, не поверила. А нет. Сама убедилась. И ... от этой картины «праздника» на самом дорогом курорте. Спросила даже у официанта, сколько стоит организовать такой вот вынос с флагом. Сказали, 20 тысяч евро... Многие из украинцев - призывного возраста... Интересно, конечно, что празднуют эти патриоты", - отметила она.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру